Воскресенье, 2024-05-19, 1:28 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » Олимпиада 2014
Олимпиада 2014
СТИМДата: Среда, 2007-01-17, 2:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Как вы знаете Олимпиада 2014 может пройти у нас в Сочи. Почему в стране с такими огромными спотривными традициями не проходила ни одна Олимпиада с 1980 года? Мы что не достойны этого зрелища?
Будем надеятся что этим летом объявят победителем в этой гонке за право проведения Олимпиады 2014 нашу страну, Россию!
 
BuДата: Пятница, 2007-01-19, 8:06 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
нееееееееееееееееееееет я против .... трата денег ... мы НЕ европейского уровня и дотягиваться нам до него придется благодаря нашем же денежкам ... а потом - если наш народ в сочи поехатьзахочет вы только представьте какие там цены будут?! ну, я не захочу по-любому а вдуг кто-то по привычке поехать решит .... не нам такого позора не надо
 
СТИМДата: Пятница, 2007-01-19, 9:31 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
нееееееееееееееееееееет я против

хм...первый раз услышал такой катигоричный ответ, НЕТ!... почему то все думают сразу о деньгах...
и как мы можем опозориться? и кто сказал что мы не европейского уровня? китай чтоль европейского?!
по моемому НАШИ спортсмены достойны этой Олимпиады...
эта Олимпиада поможет развитию спортивной инфраструктуры...да и сами Сочи преобразятся, как курорт...разве это плохо?
СПОРТ В РОССИИ начинает развиваться после распада СССР и эта Олимпиада нам нужна...это сугубо мое мнение.


Сообщение отредактировал СТИМ - Пятница, 2007-01-19, 9:31 PM
 
BuДата: Суббота, 2007-01-20, 2:02 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
в китае инфраструктура развита лучше ... а у нас все совковское осталось за пределом транспортного кольца sad ведь органозаторы хотят чтобы все были в комфорте ... у нас енто будет достигнуто бешенными влияниями бабок ... я считаю ... что лучше просто дать эти е деньги на как ты говоришь развитие спортивной инфраструктуры: строительство спорткомплексов по весй россии а не в отдельно отведенном городе ... это будет куда полезнее smile для нашей страны и ее экономики ... хотя я более уверена что нас как всегда не выберут ... но наши спортсмены все равно всем высший класс покажут и плевать в какой стране ... это не главное ... главное чтоб без допинговых скандалов и тд
 
СТИМДата: Суббота, 2007-01-20, 3:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
с 2007-2008 года будет вестись строительство 4-ех стадионов в Москве, Питере, Самаре, Владикавказе, Владивостоке. В спорт потянулись инвесторы заинтересованные в развитии ифраструктуры. А Олимпиада 2014 окупит себя в течении нескольких лет...и большую часть средств выделяют частные лица, а не государство
И еще по-моемому приятней выигрывать золото дома, а не где-нибудь еще...
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-20, 11:59 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
мне кажеться для престижа страны э отчень большой плюс...а насчет денег...их выделяют очень много и насколько я знаю сейчас спортивные арены,гостиницы и проч отвечают высоким европейским стандартам.
 
СТИМДата: Пятница, 2007-02-23, 7:52 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Вице-президент МОК: у Сочи нет слабых мест

Вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Чихару Игая, возглавляющий комиссию, оценивающую города-кандидаты на проведение Олимпийских игр 2014 года, не увидел «слабых мест» у российского города Сочи. Как сообщает РИА Новости, он сказал: «У Сочи нет слабых мест, возможно, есть какие-то проблемы и вопросы, которые нужно решить».
Одной из проблем, по его мнению, может быть временной фактор, поскольку в городе необходимо за короткий срок построить много объектов. «У нас есть только семь лет», – заметил Игая. Ещё одной потенциальной проблемой он назвал сложность координации работ. Одной из самых сильных сторон «Сочи-2014» вице-президент считает поддержку проведения Олимпиады правительством России и россиянами в целом.
«Здесь есть колоссальная поддержка со стороны президента, правительства, граждан, спортсменов. Это – один из самых сильных моментов», – отметил он

 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » Олимпиада 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz