Воскресенье, 2024-05-19, 11:42 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » Околофутбол
Околофутбол
СТИМДата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:38 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Кто по вашему мнению занимается околофутболом: простые отморозки или настоящие фанаты, которые за свою команду готовы на всё?
И как вы относитесь к таким людям?
 
BuДата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:41 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
мммм....а что такое околофутбол? blink
 
СТИМДата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:49 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
мммм....а что такое околофутбол?

околофутбол-это када фаны одной команды деруца с фанами другой команды толпа на толпу
 
BuДата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
бред ... не понимаю я таких любей ... позор для команды, чьими фанатами они являются ... ведь на сколько я слышала ... команда потом возмещает убытки стадиону после побоищ
 
СТИМДата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
команда потом возмещает убытки стадиону после побоищ

на стадионах в последние время не проводят акций,т.к. там кругом камеры
фанаты заранее договариваюца о встрече в малолюдном месте и там уже решают кто сильнее
 
BuДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:03 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
о точно как-то я такое почти видела smile еду в метро а тут толпа парней заваливает и один из них кричит, "головы не подымаем, в вагоне камеры, людей не трогаем., через 2 выходим ... " было страшно и ничего не понятно

а потом в новостях передали что драка между фанатами была ... где-то вблизи метро smile

ух как я перепугалась тогда

Сообщение отредактировал Bu - Воскресенье, 2007-01-07, 7:04 PM
 
СТИМДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:08 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
где-то вблизи метро

это наверно спартачи с конями бились около метро 1905 года, в этой драке участвовала более 500 человек
 
BuДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
было это в этом году ... тепло было smile все что помню

а сам ты там принимал когда-нить участие?

Сообщение отредактировал Bu - Воскресенье, 2007-01-07, 7:15 PM
 
СТИМДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:20 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
было дело приходилось драца. В Питер када ездил последний раз дрался, там москвичей не любят. В Питере либо ты либо тебя

Сообщение отредактировал СТИМ - Среда, 2007-01-10, 9:44 PM
 
funntikДата: Вторник, 2007-01-09, 4:01 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
вот а смысл в чем? команда играть лучше станет?
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-09, 6:49 PM | Сообщение # 11
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Я тоже этого не понимаю wacko

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
СТИМДата: Вторник, 2007-01-09, 8:43 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
вот а смысл в чем?

все отдыхают по разному после трудовой недели, драка это такая разрядка. Экстрим можно сказать. Када в Питере дрались, там действует правило лучшая защита это нападение
 
СТИМДата: Понедельник, 2007-01-15, 4:35 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Так каковы же причины хулиганства?Почему футбол привлекает значительное количество вроде бы нормальных людей, которые после матча не ограничиваются рукопожатиями, распитием пива и шутками, а переступают определённую черту, становятся частью движения, пропогандирующего культуру, напоминающую нам времена гангстерских войн?
У учёных есть свои теории о социальной депривации, сопротивлении и т.д., но я не верю им, это всего лишь оправдания, а не реальные причины.
В значительной мере сегодняшнее хулиганство основывается на истории и репутации - вещах взаимосвязанных. История конкретного противостояния или репутация конкретной фанатской группировки...вот это более правильное убеждение...

или вот ещё причина, которую обнародовал один известный хулиган...
"Главная причина состоит в том, что футбольное насилие - удивительно увлекательная штука. Любого, кто не знает об этом по своему личному опыту, такое заявление может поразить, но это действительно так. Люди выбирабт футбольное насилие потому, что позволяет за десять минут испытать все известные человеку эмоции, причём доведённые до предела. И в этом смысле футбольное хулиганство - экстримальный вид СПОРТА. И если суть катания на сноуборде или прыжков с парашютом состоит в том, чтобы намеренно оказаться в опасной ситуации и, преодолев свои страхи, испытать облегчение и эйфорию, то не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться: это определение вполне приемлимо и к хулиганству..."

Сообщение отредактировал СТИМ - Понедельник, 2007-01-15, 4:39 PM
 
BuДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:27 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
удивительно увлекательная штука

????

неее .... лучше пусть фанаты напрявят свой позитив и энергию например в русло спортивное - футбольная команда фанатов клубов ... интересно было бы вас на поле увидеть smile

 
СТИМДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:46 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
футбольная команда фанатов клубов ... интересно было бы вас на поле увидеть

ОФ - это и есть своего рода спорт. Футбольные фанаты никогда не смогут играть в футбол между собой по правилам, да и адреналин не такой как после драки. Сейчас хулиганы стали благоразумнее они дерутся без аргументов (арматуры, бит и т.д.) по правилав "честной игры" и не трогают простых болельщиков. А ещё в 70-80-х годах главное для хулиганов было запугать простое население, сейчас же они дерутся только между собой...
 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » Околофутбол
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz