Воскресенье, 2024-05-19, 1:52 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » Околофутбол
Околофутбол
BuДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:50 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
ОФ - это и есть своего рода спорт. Футбольные фанаты никогда не смогут играть в футбол между собой по правилам, да и адреналин не такой как после драки. Сейчас хулиганы стали благоразумнее они дерутся без аргументов (арматуры, бит и т.д.) по правилав "честной игры" и не трогают простых болельщиков. А ещё в 70-80-х годах главное для хулиганов было запугать простое население, сейчас же они дерутся только между собой...

а если вспомнить болельщиков на тверской?! как они машины жгли и людей-прохожих избивали sad мне страшно неприятно такое поведение ... ведь и я могу оказаться прохожим ... кто ж виноват что команда эта плохо сыграла?! не простые люди же

 
СТИМДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:02 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
а если вспомнить болельщиков на тверской?

это были не болельщики и даже не футбольные хулиганы, это делали люди далекие от футбола...это была хорошо отработанная показательная акция ультра правых...если ты посмотришь записи этого беспредела, то ты увидишь что с правой стороны разбиты все ветрины магазинов и ссоженны машины, а с левой ничего не тронуто
а так называемые футбольные хулиганы оттуда свалили сразу, как только началась эта заварушка
 
BuДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:09 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
так называемые футбольные хулиганы оттуда свалили сразу, как только началась эта заварушка

я б тоже тут же свалила smile но было страшно ... изначально то как фанат.выходки все преподнесли

 
СТИМДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:22 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
а кому надо то разбираться кто там зачинщик?... показывали футбол значит фанаты и зачинщики...в России всё так делается...свалить лишь бы на кого-нибудь
 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » Околофутбол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz