Воскресенье, 2024-05-19, 1:29 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Романтика » брачный договор!
брачный договор!
BuДата: Среда, 2007-06-20, 10:50 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
вы за или против?

"Брачный договор – это самая современная форма построения имущественных отношений между супругами, как в период брака, так и в случае его расторжения. При этом брачный договор регулирует не только имущественные отношения между супругами, которые имеются на момент его заключения, но и может быть распространен на отношения, которые возникнут в будущем.

В брачном договоре супруги имеют право определить свои права и обязанности по взаимному содержанию имущества, порядок несения семейных расходов, способы участия в доходах друг друга; определить имущество, которое будет передано супругу в случае расторжения брака, а также можно включить любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

Юристы компании «Велес» составляют такой брачный договор, который защищает Вас и который будет подписан второй стороной."

У меня мои знакомые составляли брачный договор ... и посчитали это нормальным! а я вот с одной стороны против (ведь получается недоверие друг другу изначально), а с другой стороны за (особенно с пунктом "факт измены...и фиг что муж получит") surprised

 
funntikДата: Среда, 2007-12-05, 0:07 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
А я бы вот составил бы брачный договор.Лично я скептически отношусь к фразам,типа : "а я в своей уверен".На мой взгляд сегодняшним днем отношения измерять нельзя.Сегодня любовь до гроба а завтра враги.Лично я бы поступил так : перед свадьбой под каким нибудь предлогом попросил бы подписать вроде бы для формальности бумажки...ну и упрятал бы договор подальше в сейф,ну а если не дай Бог,понадобится
 
funntikДата: Среда, 2007-12-05, 0:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Достану его и предявлю.Вот мое мнение!
 
KristyaOSPДата: Воскресенье, 2009-02-22, 8:53 PM | Сообщение # 4
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
Как романтично wink
 
КасперДата: Воскресенье, 2009-02-22, 9:02 PM | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Мне кажется девушка никогда не захочет такое подписывать...ну мне так кажется...это ж получается что заведомо намек на недоверие или расставание
 
ГолиафДата: Воскресенье, 2009-02-22, 10:37 PM | Сообщение # 6
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Quote (KristyaOSP)
Как романтично

Прахтично tongue

 
KristyaOSPДата: Понедельник, 2009-02-23, 1:08 AM | Сообщение # 7
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
Я такое никогда не подпишу! Это заведомо наводит на определенные, мрачные мысли.
 
ГолиафДата: Вторник, 2009-02-24, 8:49 PM | Сообщение # 8
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Я понимаю. Но богатые люди ведь не дураки не зря придумали такое.
 
KristyaOSPДата: Пятница, 2009-02-27, 8:55 PM | Сообщение # 9
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
А я вот много об этом думала. И вот что поняла. Да, он многие вопросы предопределяет. Часто ведь случается, что всяике нечистоплотные родственники лезут в семью молодых. Накладывают свою лапу, посредством капания на мозг каждый своему чаду. Как ни грустно, но и такое бывает. Хотя, это очень неприятные вещи. И вот тут-то конечно всем сторонам на руку оказывается наличие "брачного договора". ПОтому что все заранее оговорено.
Но лично для себя я уверена, мне не нужно никаких юридических доказательств моего благополучия при разводе. Потому что когда жизнь семейная рушиться, мне кажется, я ничего не захочу... Никаких материальных благ. Лишь бы все наладилось... cry
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Романтика » брачный договор!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz