Воскресенье, 2024-05-19, 3:02 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Романтика » Сайты знакомств, Есть ли толк от сайтов знакомств?
Сайты знакомств, Есть ли толк от сайтов знакомств?
funntikДата: Вторник, 2007-01-30, 3:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Я думаю многие сталкивались, так или иначе, с данным сайтом. Кто-то возможно даже поместил туда свои данные. Вот только сомневаюсь я, что там есть какая то надежда найти свою единственную и неповторимую. Или быть может, я ошибаюсь?
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-30, 4:07 PM | Сообщение # 2
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Нет, не ошибаешься, я вот тоже раньше увлекалась этой ерундой, но найти кого-то невозможно, у меня такое чувство, что там регистрируются какие-то инопланетяне...не от мира сего!!!
а гонора зато у всех там хоть отбавляй...я люблю таких-то, я вообще прям царь/царица, ужас как противно..... wacko


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Сообщение отредактировал бесёнок - Вторник, 2007-01-30, 4:07 PM
 
funntikДата: Среда, 2007-01-31, 0:39 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
многих девушек видел в анкетах огромные списки типа: такие то и такие то не писать...этим не писать...общение сс привета не начинать smile
 
бесёнокДата: Среда, 2007-01-31, 10:01 AM | Сообщение # 4
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
многих девушек видел в анкетах огромные списки типа: такие то и такие то не писать...этим не писать...общение сс привета не начинать

О да, там такого понапишут, что прям бумаешь богиня какая-то тут зарегилась!!!
мне всегда было интересно им вообще кто-нибудь пишет???


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Среда, 2007-01-31, 10:41 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
мне всегда было интересно им вообще кто-нибудь пишет???

чесно сказать посидел я там дней 5-6...и желания возвращаться нету...пишешь...и либо бред какой нить пишут...либо что то вроде "часик со мной столько то и столько то"...

 
бесёнокДата: Среда, 2007-01-31, 10:48 AM | Сообщение # 6
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
и либо бред какой нить пишут...либо что то вроде "часик со мной столько то и столько то"...

ужас, мне вот всегда интересно, для чего сайты знакомств вообще создаются???
для разведения проституции что ли???? surprised


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Романтика » Сайты знакомств, Есть ли толк от сайтов знакомств?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz