Воскресенье, 2024-05-19, 8:02 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Религия » Григорий Гробовой
Григорий Гробовой
funntikДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:43 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Вот что он о себе говорит:

"Григорий Грабовой спасает от катастроф и болезней, применяя свои личные способности ясновидения, предсказания, целительства и дистантного управления. Подтверждения предсказаний Григория Грабового заверены в государственных организациях и частными лицами.
Он автор открытия создающей области информации. Доктор Наук, Академик Международной академии информатизации АЧ ООН, Академик Российской Академии Естественных Наук, Академик Нью-Йоркской Академии Наук, Академик Итальянской Академии Наук, Почетный Академик Российской Академии Космонавтики, Григорий Грабовой, окончил факультет прикладной математики и механики Ташкентского Государственного университета по специальности механика. Имеет медицинское образование.

Григорий Грабовой дистантно исцеляет от различных заболеваний, омолаживает; своим ясновидением диагностирует автомашины, самолёты, космические объекты; воздействием оптимизирует события; обучает скрытым возможностям; консультирует бизнесменов и ведёт курсы по бизнесу."

"У Григория Грабового в прошлых жизнях было семь перевоплощений: Иисус Христос, Будда, Магомет, Хеопс, Атлант и два Александра - Македонский и Невский. Эти сведения получены из Индии, Тибета и других источников. Рожденный в зоне флуктуирующей Шамбалы (!), обители предвечной мудрости, Григорий Грабовой унаследовал реинкарнационным путем толику талантов и могущества каждого из своих предтеч, вошедших в историю человечества как величайшие интеллектуалы, гармонители (!)."

"...и баба Ванга возвысила голос к Григорию Грабовому, узнав о многочисленных свидетельствах исцеления больных раком четвертой степени: "Ты Иисус!"..

А что же он делает... Весьма хитро ведет себя с воскрешением...
Берется, берет деньги (почему-то именно 39000 рублей, не больше и не меньше), а потом сообщает следующее:"Ваш родственник/знакомый/Наполеон:

1) Не захотел воскрешаться
2) Воскрес в Южной Америке
3) Воскрес, но не хочет общаться
4) Что угодно

Этот мерзавец в своей подлости дошел до того, что задурил голову несчастным бесланским матерям, пообещав воскресить их детей, чего, естественно, не сделал. Кем же надо быть, чтобы пойти на такое?

Итак, кто же такой ГГ: безумец, бизнесмен, психолог? Кто? И как ему это удается?

 
BuДата: Понедельник, 2007-01-22, 8:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
секты - это зло ... лжеучение для отчаившихся
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-23, 9:58 AM | Сообщение # 3
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
Итак, кто же такой ГГ: безумец, бизнесмен, психолог? Кто? И как ему это удается?

Он просто мошенник, умеющий запудривать людям мозги, и который наживается на чужом горе wacko


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
ГолиафДата: Пятница, 2009-02-27, 10:40 PM | Сообщение # 4
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Я слышал что он пытался в свое время попасть к Ванге она его не приняла
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Религия » Григорий Гробовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz