Воскресенье, 2024-05-19, 12:04 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Молодежь » Владимир Владимирович Путин
Владимир Владимирович Путин
BuДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:36 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~

Биография
Владимир Владимирович Путин

Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.

В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.

По распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности. В 1985-1990 годах работал в ГДР.

С 1990 года - помощник ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам, затем - советник председателя Ленинградского городского совета.

С июня 1991 года - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, одновременно - с 1994 года - первый заместитель председателя правительства Санкт-Петербурга.

С августа 1996 года - заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации.

С марта 1997 года - заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, начальник Главного контрольного управления Президента Российской Федерации.

С мая 1998 года - первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации, одновременно - с марта 1999 года - Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.

С августа 1999 года - Председатель Правительства Российской Федерации.

С 31 декабря 1999 года - Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации.

26 марта 2000 года избран Президентом Российской Федерации. Вступил в должность 7 мая 2000 года.

Кандидат экономических наук.

Женат. Жена - Людмила Александровна Путина. В семье Путиных двое детей: дочери Мария (1985 г.р.) и Екатерина (1986 г.р.).

Прикрепления: 13411779.jpg (25.8 Kb)
 
funntikДата: Среда, 2007-01-10, 0:10 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
В семье Путиных двое детей: дочери Мария (1985 г.р.) и Екатерина (1986 г.р.).

которых никто никогда не видел взрослыми smile

 
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 9:27 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
которых никто никогда не видел взрослыми

мне иногда очень интересно на них посмотреть .... ну какие они smile и какие у них МЧ ... если ввп всех не по отстреливал smile но хорошо их прячет он ... от парацци тоже

 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Молодежь » Владимир Владимирович Путин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz