Воскресенье, 2024-05-19, 12:08 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Наши домашние животные » Бездомные животные, как исправить это
Бездомные животные, как исправить это
Как решить проблему бездомных животных?
1. Уничтожать мерзких тварей!!! [ 0 ] [0.00%]
2. Создавать спец. приюты. [ 4 ] [100.00%]
3. Проблема в обществе,надо изменить общество. [ 0 ] [0.00%]
4. Всё отлично,пусть гуляют на воле [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 12:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Отнеситесь с пониманием.Пишите свои комментарии и если чего-то недостаёт. Вот я когда их вижу очень переживаю ... иной раз колбасы кусок дам или сосиску куплю в палатке ... сердце сжимается ... вот этим летом 6 щенков с мамкой всем двором из трубы спасали : она их в коллекторе родила, а когда время его засыпать пришло, выходить отказалась ... у нас тут пикет был, чтоб их живьем не засыпали ... ведь управы так и решают эту проблему ... просто засыпают их живьем или замуровывают angry
 
КасперДата: Четверг, 2007-01-11, 11:18 PM | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
это впринципе такая же социальная проблема как и бомжи...есть достаточно цивилизованные пути решения таких проблем...просто это никому во власти не нужно...собаки собаками...а крысы?
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 12:03 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
ну при чем тут крысы?! собак отчасти выкидывают хозяива на улицу ... я считаю нужно строить приюты ... но хорошие ... а не на собачую тюрьму похожие sad причем мне собак больше чем бомжей жалко ... sad иной раз вижу щеночка так и хочется его взять sad ан нет ... мой пся не поймет
 
funntikДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:11 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
иной раз вижу щеночка так и хочется его взять ан нет ... мой пся не поймет

и поэтому надо спутнику барбоса впихивать wink

я вот собираю фотки спящих барбосов в метро...а так согласен ...нужно решать проблему создавая приюты....

 
BuДата: Понедельник, 2007-01-22, 8:57 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
и поэтому надо спутнику барбоса впихивать

расчитывая на его большоооое и доооброе сердце biggrin

 
ТашаДата: Понедельник, 2007-02-05, 3:24 PM | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Однозначно, нужно приюты создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BuДата: Среда, 2007-06-20, 11:28 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
друзья ... есть газета "вторая жизнь" где размещены объявления из приютов о животных которых выкинули ... www.2LF.ru если когда-нить решите взять собачку, помните ... выкидывают и здоровых, породистых собак ... как же им тяжело там ... вот вчера я туда ездила выбирать собачку ... душа и сердце кровью обливаются ... все смотрят на тебя и как будто бы говорят "возьми меня" ... глаза грустные ... а некоторые стороняться людей, забиваются в клетку ... наверняка животных били бывшие хозяива, там и овчарки и бойцовские собаки sad хех ... тяжело то как на душе
 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Наши домашние животные » Бездомные животные, как исправить это
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz