Воскресенье, 2024-05-19, 12:05 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Общество » Кто на что потратит миллион$?,
Кто на что потратит миллион$?,
BuДата: Среда, 2007-01-17, 10:35 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Вот многие говорят, что хотят цифру с шестью нулями....
А вам она нужна, эта сумма?
Как вы ее потратите, желательно поподробнее!
 
funntikДата: Суббота, 2007-03-17, 7:48 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
я бы...ммм...ну вот если бы вот нашел бы чемоданчик...наверное бы от шока вспотел бы))) потом...потом бы подумал куда его спрятать...не носить же сток денег с собой...ну...купил бы дом огроменный в подмосковье ближнем...машину...поехал бы на моер а что отанеться вложил бы в акции...или бы открыл свое дело....
 
BuДата: Воскресенье, 2007-03-18, 10:17 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
я бы ... естественно тоже вложила деньги куда-нить ... чтоб на проценты жить спокойно ...а часть суммы потратилана путешествие с любимым человеком, на шоппинг-тур и построила бы бассейн на даче biggrin
 
СТИМДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:39 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
А я на этот миллион гульнул бы так чтоб вовсем мире знали как русские отдыхают (хотя и так все знают)))...устроил бы пати на Гоа или Ибице, вывез бы всех френдов туда...
деньги грязь, сегодня они есть завтра их нет...так что гулял бы как будто последний день живу
 
funntikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:56 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
гулял бы как будто последний день живу

ну ты прям как художник из песни "миллион аллых роз"

 
BuДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:29 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
так что гулял бы как будто последний день живу

не забывать надо, что деньги портят людей ... так что всегда надо быть осторожным ... ведь большее кол-во денег открывает нам как искуситель и большое кол-во удовольствий которые нас и губят

 
СТИМДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:00 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
миллион сейчас это не очень большие деньги...так что я бы их очень быстро просадил и вернулся с Ибицы со спокойной душой...
 
BuДата: Вторник, 2007-03-27, 9:02 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
миллион сейчас это не очень большие деньги...так что я бы их очень быстро просадил и вернулся с Ибицы со спокойной душой...

не рациональный подход к трате денег wacko а что ж на черный день не оставишь?

 
СТИМДата: Вторник, 2007-03-27, 10:16 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
а что ж на черный день не оставишь?

а смысл оставлять? может завтра конец света...я и без миллиона живу и радуюсь, что он есть что его нет...
а если реально то большую часть денег отдал бы на исследование СПИДа или рака...тем более если я их нашел или выиграл
 
BuДата: Вторник, 2007-03-27, 10:28 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
а если реально то большую часть денег отдал бы на исследование СПИДа или рака...тем более если я их нашел или выиграл

а я бы на строительстов приютов для дом животных sad и на образование свим детям ... будущим

 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Общество » Кто на что потратит миллион$?,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz