Воскресенье, 2024-05-19, 1:00 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Общество » Соседи, как вы с ними уживаетесь?
Соседи, как вы с ними уживаетесь?
У вас хорошие соседи?
1. да [ 1 ] [25.00%]
2. нет [ 2 ] [50.00%]
3. не знаю, так как не общаюсь [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 12:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Иногда такие звери попадаются, что хоть бери и меняй квартиру А какие у вас соседи?
 
СТИМДата: Четверг, 2007-01-11, 7:45 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
у мя раньше были отличные соседи, а щас сдали квартиру какому то синяку. Он раньше водил таких же синих френдов к себе домой, но после того как мы с батей поговорили с соседом и его друзьями, соседские товарищи больше не появляются и соседа не видно и не слышно. тишина и благодать
 
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 8:49 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
а у меня вот так вот:
внизу - цыгане, бьющие своих детей и много курящие на лестничной площадке
с боку - больная семья, которая ненавидит собак и пишет всем в почтовый ящик записки типа "заткните вашу брехливую собаку" ... а мою псину просто обходят сторой - но ведь это не волкодав а маленький терьерчик
еще ниже - больная женщина, поменявшая все замки на общих дверях без нашего ведома ...

короче весело у нас smile особенно когда все ходят в гости жаловаться на соседей друг друга ... столько всего плохого и хорошего узнаешь smile

 
КасперДата: Четверг, 2007-01-11, 11:18 PM | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
а я живу загородом...ори,пой,вопи...никто не услышит smile
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 9:55 AM | Сообщение # 5
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
А у нас все соседи поменялись, поэтому не знаю хорошие они или плохие, т.к. ухожу на работу рано, прихожу с работы поздно, так иногда в лифте встечаю и всё

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Общество » Соседи, как вы с ними уживаетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz