Воскресенье, 2024-05-19, 7:25 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Какой отдых вы предпочитаете? » Позитив или негатив (Делимся впечатлениями о тур операторах)
Позитив или негатив
funntikДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
В этом топике предлогаю высказываться о тех или инх тур операторах...расскаывать как все орагнизовали и вообще впечатления...или же об отрицательных эмоиях...предлогаю оценивать работу операторов по 10 бальной шкале!
 
BuДата: Среда, 2006-12-06, 9:18 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Очень не понравился тур-оператор "Натали турс" ... а ведь странно, так как компания очень разкрученная и имеет много филиалов. но отношение к клиентам пофигистическое, обещания не выполняют ... было написано в договоре, что мы получим фотоаппарат при заключении контракта ... а когда контракт уже был оформлен - они показали фигу angry но мы выбили этот чертов фотоаппарат и были безумно довольны biggrin

Натали турс - 3 балла

про авиаперевозщиков:

аэропорт шереметьево - 9 баллов
домодедово - 3 балла (вещи мои потеряли и чемодан сломали гады)

самолеты люфтганза - 10 баллов (вкусная еда и комфортный салон)
аэрофлот - 1 балл (всем уже известно что там списанные самолеты используют ... он весь разваливается, кресла рваные и тд)

 
BuДата: Среда, 2007-01-03, 6:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
ITS:

очень вежливый персонал ... звонят, напоминают когда и что надо сдать из документов
при брони за 7 недель до отдыха - скидка до 10%
помогают искренне найти подходящий тур - короче держатся за клиента
оч у них хорошие дизайнеры, так офисы оформлены просто шикарно

ITS 5 баллов с минусом

 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Какой отдых вы предпочитаете? » Позитив или негатив (Делимся впечатлениями о тур операторах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz