Воскресенье, 2024-05-19, 2:12 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » САЛОН КРАСОТЫ » секс » секс во время критических дней... ("за" или "против")
секс во время критических дней...
бесёнокДата: Четверг, 2007-02-08, 12:10 PM | Сообщение # 1
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Занимались ли вы сексом или занимаетесь, когда наступают красные дни календаря у нас...женщин....Интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу... surprised

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Четверг, 2007-02-08, 11:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
ну ... считается, что заниматься нельзя, так как инфекция попасть легко может ... все таки открытая рана ... так сказать.... но если им заниматься в эти дни, то напряжение , которое все это сопровождает спадает и как легко в эти дни становится, боль ослабивает ... так что я за, в том случае, если мужчина от ентого на стенку со страха не полезет smile .... но тока в первый и третий -четвертый дни, когда выделения минимальны smile воть
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-02-09, 8:46 AM | Сообщение # 3
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
так что я за

Я тоже не против этого, и правда все дни легче проходят, тем более у меня мой МЧ вовсе не против, и уж тем более на стенку не лезет от страха smile


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-02-09, 9:04 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
Я тоже не против этого, и правда все дни легче проходят, тем более у меня мой МЧ вовсе не против, и уж тем более на стенку не лезет от страха

на крайняк можно в ванной evil

а так я заметила, что как назло само желание усиливается накануне кр.дней ну и во время них.... в чем загадка? surprised

 
бесёнокДата: Пятница, 2007-02-09, 9:10 AM | Сообщение # 5
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
на крайняк можно в ванной

ага, это мы тоже практикуем smile
Quote (Bu)
а так я заметила, что как назло само желание усиливается накануне кр.дней ну и во время них.... в чем загадка?

Мне кажется, что просто перед и в эти дни, организм очень впечатлителен и возбужден...вот поэтому появляется зверское желание wink


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-02-09, 9:13 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
Мне кажется, что просто перед и в эти дни, организм очень впечатлителен и возбужден...вот поэтому появляется зверское желание

наверное ... biggrin ну уж впечатлен и возбужден он крайне сильно ...

хотелось бы так же услышать и мнения мужчин?

так как я например слышала что мч у многих просто боятся этих дней и стороной девушку обходят, не понимаю что к чему

 
бесёнокДата: Пятница, 2007-02-09, 9:24 AM | Сообщение # 7
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
и стороной девушку обходят, не понимаю что к чему

я тоже этого не понимаю, если любишь, то никакие дни не должны этому мешать smile


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » САЛОН КРАСОТЫ » секс » секс во время критических дней... ("за" или "против")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz