Понедельник, 2024-05-06, 8:55 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » САЛОН КРАСОТЫ » секс » Контрацепция
Контрацепция
Как вы предохраняетесь?
1. прерванный акт [ 2 ] [22.22%]
2. презерватив [ 5 ] [55.56%]
3. свечи [ 0 ] [0.00%]
4. ОК [ 2 ] [22.22%]
5. никак [ 0 ] [0.00%]
6. а надо? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
BuДата: Вторник, 2006-12-05, 8:52 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
поделитесь, как и почему вы предохраняетесь? удобен ли вам такой метод контрацепции? cool
 
ОСЕТРДата: Среда, 2006-12-27, 1:45 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Лично мы с моей девушкой предпочитаем использовать таблетки.
Просто и без потери ощущений shy
(да и эффективность - больше 98%)
 
ОСЕТРДата: Воскресенье, 2006-12-31, 10:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)

нивкоем случае забывать нииизя))))

А то! Ведь так и до-забываться можно (внепланово smile )))
 
СеверДата: Суббота, 2007-01-06, 1:47 AM | Сообщение # 4
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Народ а вот тут вы так мило пишете про таблетки. Ну почему они нравятся порням я от части понимаю. Но вот почему их так легко согласны пить девушки не совсем. Эти таблетки гормональные. Тоесть они приводят к изминениям в организме девушки. Тоесть эти таблетки имеют не совсем благоприятное воздействие на женский организм. Девушки от них полнеют и у них больше растёт волос на теле... И это не все прелести. Я бы написал в конце поста ИМХО. Но не могу так как мой лучший друг закончил Химико Фармацевтический университет и он мне многое рассказал:) Кстати на всякий случай. Ну малоли там забыли предохранится... Есть таблетки : Постинор. Но есть два но. Первое они вредны очень и пить их можно девушке не чаще чем раз в год(или в пол года простите не помню) А второе её нажно принять толи в тичении 24 толи 48 часов...
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-06, 1:48 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Север)
Есть таблетки : Постинор. Но есть два но. Первое они вредны очень и пить их можно девушке не чаще чем раз в год(или в пол года простите не помню) А второе её нажно принять толи в тичении 24 толи 48 часов...

знал одну умницу...так она пила чуть ли не после каждого акта...

А насчет гормонов эт да...слышал при чем часто...и девушки сами боться применять таблетки именно из-за этого...как никак а сой отпечаток они оставляют....

 
СеверДата: Суббота, 2007-01-06, 1:54 AM | Сообщение # 6
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Просто после них может быть такой баг как проблемы с дальнейшей беременностью. просто это очень индивидуально у всех. Я хоть по профессие и пограммист но с химией знаком не по наслышке. Особенно со спорт химией:) Занимаюсь ПЛ. Я за прервание методом вынимания. Но это врдно как говорят врачи. правда я не слушал почему. Лень было.
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-06, 1:57 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Север)
Я за прервание методом вынимания. Но это врдно как говорят врачи

насколько мне известно...прерывание таким споссобом вредит как то именно нервной системе мужчины...

 
бесёнокДата: Четверг, 2007-01-18, 11:59 AM | Сообщение # 8
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
насколько мне известно...прерывание таким споссобом вредит как то именно нервной системе мужчины...

Я со своим МЧ именно методо прерывания предохраняемся, причем инициатором был он и никаких таких вредных последствий не замечаю, замечательно он себя чувствует smile
о таблетках я даже и не думаю, чем меньше химии принимаешь тем здоровее будешь!!! biggrin


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
бесёнокДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:21 AM | Сообщение # 9
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
... тем более говорят, что если здоровая пара в течение года при данном "вынимании" не забеременнеет, то врачи советуют задуматься по поводу данного вопроса ... ставят заочно диагноз бесплодие паре ... а после посещения консультаций одному из партнеров

Консультировалась я, и вот уже год не беременнею - и это вовсе не означает, что я бесплодна или мой МЧ. Мы полностью здоровы и можем в дальнейшем иметь детей.
я такое первый раз слышу..... wink


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
MyXoMoPДата: Воскресенье, 2007-03-25, 7:09 PM | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 2
~ Мои награды ~
ОК - это конечно хорошо, но если у тебя нет постоянного полового партнера, то выбор за презирвативами ИМХО cool

Если Вы не можете что-то обьяснить с логической точки зрения - эте еще не значит что этого не существует...
 
бесёнокДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:21 PM | Сообщение # 11
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
а правельнее - стремится к постоянному партнеру а не собирать всякие гадкие болезни ...

так постоянный партнер всегда хорошо и проблем никаких!!!
но ведь не у всех так хорошо с этим, как у нас cool


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
бесёнокДата: Четверг, 2007-10-25, 10:11 AM | Сообщение # 12
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
а мы теперь и не предохраняемся!!!!
хотим пополнять семейство smile


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
ГолиафДата: Воскресенье, 2009-02-15, 8:31 PM | Сообщение # 13
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Предохранятся нужно обязательно...уж в слишком безумном мире мы живем. А самый надежный способ насколько я знаю это презервативы....хотя я их и НЕНАВИЖУ !
 
KristyaOSPДата: Воскресенье, 2010-11-14, 1:23 AM | Сообщение # 14
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
Недавно в одном женском журнале прочла статью о древних способах контрацепции. Оказывается, древние женщины, чтобы "залетные не постучались" использовали смеси из очищенного сливочного масла и каменной соли в Др.Индии (что не съем, то в *****! ), из оливкового масла, ладана и свинцового порошка в Др. Греции (чем богаты, тем и бережемся), и (О, УЖАС!) крокодилий помет применяли любовницы из Египта (крокодильчик, ну давай... ну еще чуть-чуть..)!!!
Альтернативным методом защиты были серебряные шарики в Китае и Японии (сразу вопрос: а чО не осиновый кол и связка чеснока?!). А еще древние использовали диски из расплавленного пчелиного воска (интересно, не горячо?), промасленную бумагу (а я-то ее, дура, выбрасывала раньше) и морские водоросли (подумайте, сколько рыбок, морских коньков, крабов и прочих тварей вы лишаете дома!!не стыдно?)

А теперь представьте сумочку современной женщины, собирающейся на свидание... вот благодать-то...

 
ГолиафДата: Воскресенье, 2010-11-14, 1:25 AM | Сообщение # 15
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
ладно сумка...понять бы как это все применялось...
 
Веселый Форум » САЛОН КРАСОТЫ » секс » Контрацепция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz