Воскресенье, 2024-05-19, 11:09 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Автомобили » женщина за рулем (женщина за рулем)
женщина за рулем
BuДата: Суббота, 2006-10-07, 5:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
вот да .... существует такой противный стереотип ... но я с ним согласна:) а что ж тогда делать? пешком по жизни или час в подземке?
 
funntikДата: Суббота, 2006-10-07, 6:33 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
А я вот слышал что женщины намного внимательнее за рулем нежели мужчины,мож просто стоит мягче к дамам относиться на дороге wink
 
BuДата: Воскресенье, 2006-10-08, 6:13 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
ну не знаю smile я боюсь, что собью всех и вся на дороге, хотя уже на курсы идти пора и на машинку откладывать...
 
ramsssДата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:42 PM | Сообщение # 4
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
~ Мои награды ~
женщина за рулем - нехорошо ! имхо !

Burn Robben Not Your Soul

Сообщение отредактировал ramsss - Понедельник, 2006-10-16, 9:52 AM
 
BuДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:56 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (ramsss)
женщина за рулем - нехорошо ! имхо !

ну а что тогда нам делать? пешком ходить smile ? я-то тоже пока не видела ни одной уверенной в себе женщины в машине ... тем более эти насмешки от мужчин слышать ... гордо поднимая бампер и смотря в никуда biggrin

 
КЭНДата: Понедельник, 2006-10-16, 4:15 PM | Сообщение # 6
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Ну, если откровенно, то 90% женщин пусть ездят на метро или ходят пешком,
10% женщин дадут фору многим мужчинам... Хотя, если подумать, не женское это дело, т.к., если машина сломается, то чего Вы делать на дороге будете? dry


Лучше все и сразу, чем пАтом и ничО!
 
funntikДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:16 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (КЭН)
Хотя, если подумать, не женское это дело, т.к., если машина сломается, то чего Вы делать на дороге будете?

а ты представь,едешь ты по дороге,а тут на встречу на обочине барышня такая вся растакая,рядом с открытм капотом..ну чем не повод познакомиться biggrin

 
BoleДата: Вторник, 2006-10-31, 0:44 AM | Сообщение # 8
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Quote
ну а что тогда нам делать? пешком ходить ?

Знаете, у нас в Израиле есть такое понятие как "субботние водители". Потому что они выезжают на дороги только по субботам, когда на дорогах практически никого нет. А в остальные дни боятся и ездят на работу (или ещё куда) на такси, автобусах или подвозках.

 
funntikДата: Четверг, 2006-11-02, 2:44 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bole)
Знаете, у нас в Израиле есть такое понятие как "субботние водители".

ОГО ! ! ! confused Надо же как придумали...интересно интересно...но мне кажеться иная дамочка за рулем и в чистом поле может ченить учудить eek

 
BuДата: Четверг, 2006-11-02, 7:12 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
ОГО ! ! ! Надо же как придумали...интересно интересно...но мне кажеться иная дамочка за рулем и в чистом поле может ченить учудить

а мужик за рулем, что не страшно? тут по дорогам половина пьяных по вечерам ездить ... людей сбивает! мы хоть честно водим плохо, не по пьни wink

 
ОСЕТРДата: Понедельник, 2006-11-13, 11:28 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Baliny)

мы хоть честно водим плохо, не по пьни

Не согласен. Этого у обоих полов хватает.
Так же как и отличных водителей...
Я, лично, считаю что все зависит не от пола человека, а
от сознательности и элементарного ума...
 
acemanДата: Пятница, 2006-11-24, 4:22 PM | Сообщение # 12
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
~ Мои награды ~
а у нас в России - подснежники. так вот дамы за рулем - не только подснежник, но еще и невнимательный подснежник
 
funntikДата: Суббота, 2006-12-02, 1:45 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
раз уж заговорили о дамах за рулем то можно послушать и их smile Предсталяю реальные цитаты дам из-за руля :)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
- Капот никак не подцепляется ногтем
- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
- Где скачать мелодии для бибикалки?
- Вчера весь день ездила с открытым капотом и ни одна зараза не подсказала!
- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?
- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
- У кого какие фантазии во время заправки?
- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-23, 11:41 AM | Сообщение # 14
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
Предсталяю реальные цитаты дам из-за руля smile

Прикольно!!! мне понравилось, повеселилась от души!!!!

а я собираюсь ездить сама за рулем, и считаю, что не хуже буду водить, чем мужчины!!! tongue


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Автомобили » женщина за рулем (женщина за рулем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz