Воскресенье, 2024-05-19, 10:37 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Компьютеры » Вытеснение реальной жизни, интернетом...
Вытеснение реальной жизни, интернетом...
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 12:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Всё чаще я стала замечать что в интернете всё происходит так же как и в реале...
Виртуальная любовь, виртуальное общение, и.т.п.
Всё больше интернет становится "зеркалом" реальной жизни...
Как вы думаете вытеснит ли в будущем интернет реальную жизнь?
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 10:05 AM | Сообщение # 2
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Ну не знаю....думаю что не вытеснит wink

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 10:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
просто если посмотреть на сегодн.молодеж, то она пропадает в инет-клубах и дома за компом ... они ищут там общение, теряя его в реале ... я конечно же против этого и полностью за реал ... но ведь факт остается фактом
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 10:14 AM | Сообщение # 4
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Ты знаешь, общение в инете на форумах очень интересно, мне нравиться, но я никогда не променяю реал, на виртуал.... smile

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 10:42 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
Ты знаешь, общение в инете на форумах очень интересно, мне нравиться, но я никогда не променяю реал, на виртуал....

вот и слава Богу smile знаю таких людей которые полностью погружаются в виртуал ... просто живут там ... а мы то отдыхаем smile они не выходят из дома, не имеют в реале друзей ... у них все виртуальное - от секса и до дома

 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 10:52 AM | Сообщение # 6
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Вот-вот, а на самом деле лучше общаться в инете и отдыхать душой....
просто у меня много реальных друзей появилось из инета, когда так общаешься на форумах, а потом встечаешься в реале....вот это, я думаю, самый оптимальный вариант... biggrin


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-13, 3:25 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
эт все зависит от человека...некоторым хватает немного инета...некоторые же погружаються в него полностью...местами пытаясь реализоваться в виртуале....
 
ОСЕТРДата: Вторник, 2007-01-16, 11:00 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Думаю, что пока не будет придумано что-то типа Лукьяненовской "глубины" (если кто понимает
о чем я) не появится реальная опасность полного ухода из реала, вплоть до смерти
из-за голода или там какого-нибудь приступа (от испуга например)...
Так что сейчас, наверное, люди просто вынуждены контактировать с реалом - иначе не выжить,
и, даже (да простят меня за ценизм) не помереть легко и комфортно.
Вот так cool

Жду объективной критики.

 
BuДата: Среда, 2007-01-17, 10:23 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
а я вот читала где-то что парень в европе что ль вот так погрузился в виртуал, что забывал поесть и поспать ... все время был онлайн ... ну и организм не выдержал, помер парень. Кто-то умирает на сцене ... а кто-то перед компом sad
 
бесёнокДата: Среда, 2007-01-17, 10:55 AM | Сообщение # 10
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
а я вот читала где-то что парень в европе что ль вот так погрузился в виртуал, что забывал поесть и поспать ... все время был онлайн ... ну и организм не выдержал, помер парень. Кто-то умирает на сцене ... а кто-то перед компом

Вот этого я как раз и не понимаю


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
ОСЕТРДата: Четверг, 2007-01-18, 11:43 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Спору нет - такие индивидуумы smile есть, только мне кажется, что достаточно элементарно
иметь интересы или хотя бы обязанности в реале, и такого не произойдет...
 
BuДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:38 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
иметь интересы или хотя бы обязанности в реале, и такого не произойдет...

истину говоришь smile не понимаю куда смотрят родители, сажая за комп и в нет 6-7ми летних детей с неуравновешенной психикой ... мы потеряем будущее поколение wink не дай Бог
 
бесёнокДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:56 AM | Сообщение # 13
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
не понимаю куда смотрят родители, сажая за комп и в нет 6-7ми летних детей с неуравновешенной психикой

согласна с тобой, я бы вообще своего ребёнка к инету подпустила бы не раньше 14-16 лет, когда хоть какой-то разум появляется


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Компьютеры » Вытеснение реальной жизни, интернетом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz