Воскресенье, 2024-05-19, 2:55 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Россия и соседи » Уход Путина
Уход Путина
funntikДата: Четверг, 2006-11-02, 0:09 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Вот вроде в Росии наметился подъем,экономический,и впринципе политический...нас стали уважать в мире...возвращаем наши позиции...но вот что будет если Путин уйдет...
 
BuДата: Четверг, 2006-11-02, 7:10 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Все так и останется, на смену придет его приемник - Медведев ... так что будет он продолжать политику Путина ... которая собственно на мне пока не особо сказалась dry
 
MyXoMoPДата: Четверг, 2006-11-16, 3:29 PM | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 2
~ Мои награды ~
Будем надеется, что так оно у будет (в смыле политику путина продолжать)! Жаль, что Путин уходит cry , он мне нравиться, как призедент, разведка как никак!!!

Если Вы не можете что-то обьяснить с логической точки зрения - эте еще не значит что этого не существует...
 
BuДата: Четверг, 2006-11-16, 4:35 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
ну все говорят что он хороший ... штаны тока все время короткие smile дизайнер видать у него не очень-то

его полититка на мне особо не сказалась ... люди улыбаются, всем хорошо ... а ведь показатель не город и пенсия стариков в пределе кольца, а пригород ... там ух как все плохо - воровать стали больше (по известным мне местам сужу)

 
MyXoMoPДата: Четверг, 2006-11-16, 6:02 PM | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 2
~ Мои награды ~
Да ты, определенно, прав!!! Надо не только пригороды поднимать но деревни, села и т. д. Ведь на них и должно держаться сельское хозяйство. Как говорили в старину"хлеб-всему голова", а мы зерно в Канаде закупаем (правдо мои сведения могли и устареть) smile , где это видано!!! Воровали и воровать будут. Вопрос в другом на сколько больше воруют? С развалом советского союза, когда начилась разруха и беспридел - грех не своровать!!! Сейчас стало тише, но ведь за 20 лет демократию не построить!!! Да и воруют не только в нашей стране, но и вдругих, тока незаметней smile .
Была бы моя воля престрилял бы половину наших чиновников и депутатов, но где гарантии, что те кто придет на их место не будут воровать, а вести себя должным образом?
Как мне кажется у нас в стране есть ондна маленькая проблема - это мы свами. Мы проктически не принимаем участия в политической жизни нашей страны!!!
Все на митинг!!!! biggrin


Если Вы не можете что-то обьяснить с логической точки зрения - эте еще не значит что этого не существует...
 
ОСЕТРДата: Пятница, 2006-11-17, 0:04 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (MyXoMoP)
Да ты, определенно, прав!!! Надо не только пригороды поднимать но деревни, села и т. д. Ведь на них и должно держаться сельское хозяйство. Как говорили в старину"хлеб-всему голова", а мы зерно в Канаде закупаем (правдо мои сведения могли и устареть), где это видано!!! Воровали и воровать будут. Вопрос в другом на сколько больше воруют? С развалом советского союза, когда начилась разруха и беспридел - грех не своровать!!! Сейчас стало тише, но ведь за 20 лет демократию не построить!!! Да и воруют не только в нашей стране, но и вдругих, тока незаметней.Была бы моя воля престрилял бы половину наших чиновников и депутатов, но где гарантии, что те кто придет на их место не будут воровать, а вести себя должным образом?Как мне кажется у нас в стране есть ондна маленькая проблема - это мы свами. Мы проктически не принимаем участия в политической жизни нашей страны!!!Все на митинг!!!!

Зажог!
Вообще конечно верно, но вот те кто проявляет себя в политике -
- либо правые (что нечего не меняет в итоге) либо левые (оппозиция),
а они в опале - и тоже ничего не могут!
Вот и вопрос - как все это поменять?

ЗЫ То, что ты сходишь на изберательный участок, ничего не изменит...

 
MyXoMoPДата: Пятница, 2006-11-17, 0:40 AM | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 2
~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
ЗЫ То, что ты сходишь на изберательный участок, ничего не изменит...

Согласен!!! Вообще надо возвращать Российскую Имперю!!!! Знай наших!!! butcher biggrin


Если Вы не можете что-то обьяснить с логической точки зрения - эте еще не значит что этого не существует...
 
ОСЕТРДата: Пятница, 2006-11-17, 0:46 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (MyXoMoP)

Вообще надо возвращать Российскую Имперю!!!! Знай наших!!!

Да уж думаю, что при Империи всетаки было лучше -
- каждый человек при большом желании мог выбиться наверх
(в смысле стать нужным и уважаемым человеком) и
даже пробиться во власть!
А щас??!!


Сообщение отредактировал ОСЕТР - Пятница, 2006-11-17, 0:47 AM
 
MyXoMoPДата: Пятница, 2006-11-17, 1:41 AM | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 2
~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
А щас??!!

Беспридел!!! Рыночная экономика.... Ха, если есть деньги, то можешь все!!!! Сейчас все продоется и покупается. Раньше (во времена Империи) существовало такое понятие как честь!!! За нее дрались и умирали, так вот она не продовалась никогда - это был позор на весь род!!!!

Может со мной кто и несогласится. но у нашего народа такой менталитет, что ему нужен сильный и справедливый самодержавный правитель!!! Даже можно добавить немного терании wink Вон как при Петре I наша страна выбелась в люди, а он, кстати, был хоть и тираном, но справедливым, в меру!!!!

Не помню кто сказал sad "Не будите русского мужика" хуже будет!!! Наше правительство точно когда нибудь доиграется, если не начнет думать о народе!!! butcher


Если Вы не можете что-то обьяснить с логической точки зрения - эте еще не значит что этого не существует...
 
ОСЕТРДата: Суббота, 2006-11-18, 8:16 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (MyXoMoP)
Может со мной кто и несогласится.
но у нашего народа такой менталитет, что ему нужен
сильный и справедливый самодержавный правитель!!!

На мой взгляд это - факт бесспорный.
Наверное это от того что в России только и были самодержцы (всегда)...
 
MyXoMoPДата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:22 AM | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 48
Репутация: 2
~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
Наверное это от того что в России только и были самодержцы (всегда)...

Ага, начиная с князей и заканчивания Сталиным. biggrin После него послабления пошли!!!


Если Вы не можете что-то обьяснить с логической точки зрения - эте еще не значит что этого не существует...
 
ОСЕТРДата: Среда, 2006-12-13, 8:17 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Да я бы не сказал, что после него послабления пошли (Андропов, Берия, Хрущев сор что не в
хронологическом порядке) тоже давали жару многим!
Чего только стоит Хрущевский прикол с туфлей! smile
(Ет кода он туфлей по трибуне стучал, на международном съезде), и кричал -
- Я Вам покажу Кузькину мать!!!!
И при том уже отдал приказ в случае провала переговоров атаковать США ядерными
ракетами 41 ядерной дивизии, которая базировалась на Кубе.


Сообщение отредактировал ОСЕТР - Четверг, 2006-12-21, 0:39 AM
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Россия и соседи » Уход Путина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz