Воскресенье, 2024-05-19, 3:33 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Россия и соседи » С кем будет воевать Китай?
С кем будет воевать Китай?
BuДата: Вторник, 2007-01-16, 9:50 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Китайские вооружённые силы усиленно прорабатывают сценарии маневренной наступательной войны на суше. Объектами такой войны могут быть только Россия и Казахстан. Иных вариантов нет.

У подготовки страны к войне есть определённые признаки. Если таких признаков становится сразу много, то есть о чём задуматься. В частности, о нынешнем поведении Китая. Создаётся впечатление, что он собрался воевать, причём не «когда-то», а очень скоро.

 
СТИМДата: Вторник, 2007-01-16, 9:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
думаю китайцы сначала начнут войну к Казахстаном...а за казахов вступится Россия. И после казахов китайцы нападут на нас или даже не после, а во время войны с Казахстаном (1,5 млрд бойцов всё таки). Но думаю и Россия не станет рисковать жизнями солдат и в ответ атакует ракетами, в этом у нас преимущество...всё самое лучшее оружие в мире у нас...
а если реально то самая большая опасность исходит от мусульман...
 
funntikДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
а если реально то самая большая опасность исходит от мусульман...

я бы сказал не от мусульман а от тех кто использует веру в своих целях и привеженцев этой веры...

насчет Китая...вот черт его знает...вполне возможно что тут США и Россия могут объедениться...

 
ГолиафДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:56 AM | Сообщение # 4
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Ну не стоит забывать что на арену выходи и Индия...у нее очень большой ядерный патенциал...Иран тоже стремится к ядерному оружию.
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Россия и соседи » С кем будет воевать Китай?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz