Воскресенье, 2024-05-19, 10:28 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Пусть плачут все, кому мы не достались?
Пусть плачут все, кому мы не достались?
ГолиафДата: Среда, 2009-02-25, 9:48 PM | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Вот, натолкнулся на такое вот высказывание
QUOTE
Привлекают меня, но боятся строить отношения, так как я красивая и они комплексуют

И такого плана высказывания сплошь и рядом вижу в темах. Многие девушки свои неудачи объясняют именно своей красотой. Не хотят знакомиться - так это мужчины просто слепнут от моей красоты! Дальше одного свидания не идет дело - так просто рядом с такой красавицей мужчина себя чувствует ущербным! Гуляет от меня по-черному - так просто не может красоте такой соответствовать, вот и ищет кого попроще. Выгнали с работы - происки завистливых жирных сороколетних теток, которые все моей красоте обзавидовались! Вот мне интересно, это что - защитная реакция такая, когда девушка пытается найти самую приятную причину своих неудач? Или она действительно в это верит? Я вот, если честно, ни разу в жизни не встречала ситуацию, чтобы неудачи девушки были именно ее неземной красотой обусловлены. Да, среди красавиц тоже много неудачниц, но неудачи вызваны совсем не внешними данными, а, также как и у дурнушек, человеческими качествами. Почему же многие женщины винят во всем внешность, причем несколько преувеличивая свои данные?

 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Пусть плачут все, кому мы не достались?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz