Воскресенье, 2024-05-19, 10:28 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Ревность (Доказательство любви или эгоизм?..)
Ревность (Доказательство любви или эгоизм?..)
BuДата: Вторник, 2006-12-05, 6:59 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Делимся мнениями)))
Ревнивые ли здесь люди и как вы вообще относитесь к ревности. Что для вас ревность, и с чем ее, так сказать, едят?
Ревнует значит любит - так ли это???
 
funntikДата: Вторник, 2006-12-05, 8:20 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
Ревнует значит любит - так ли это???

Не соглашусь...ревность часто бывает идиотской...я бы сказал истерической....когда ревню к каждому столбу,и розетке...любовь сама по себе уже закладывает в отношения доверие...а если каждую минуту напаоминать партнеру,любимой о том что она может вот вот найти себе кого то лучше то это к добру не приведет...лично я придерживаюсь 3 правил этом смысле...

1.Если девушка (в моем случае) захочет изменить она это сделает даже если я привяжу ее к ноге
2.Ревность это первый и самый важный признак сслабохарактерности и неуверенности в себе
3.Не стоит доводить девшку...ибо в нормальных парах при номальных отношениях об изменах нет и мысли...девушке нужно тепло и внимание...я не раз слышал от ОЧЕНЬ многих девушек фразу..."А зачем изменять если у меня все есть?"

Вобщем эту тему можно продолжать и продолжать...но смысл моего монолога в том что ревность должна быть...но не доведенная до паталогии и извращения...а самое главное это довериие

 
HotGirlДата: Четверг, 2006-12-07, 1:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
конечно приятно когда тебя любимый ревнует...но думаю это должно быть в меру...а не как болезнь...
 
бесёнокДата: Среда, 2006-12-20, 9:33 AM | Сообщение # 4
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
Ревность это первый и самый важный признак сслабохарактерности и неуверенности в себе

Это точно. Если вы уверены в себе и в партнере, то о ревности и мысли быть не может!!!
главное доверие. Да и зачем ревновать? Я как-то ловила себя на мысли...ага...ревную...но сразу гнала ее из головы!!!! Так жить проще и спокойнее, когда никто мозг не высасывает!!!!


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Ревность (Доказательство любви или эгоизм?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz