Воскресенье, 2024-05-19, 7:19 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Образование » Отмена бесплатного образования?, За и против...
Отмена бесплатного образования?, За и против...
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 12:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Поговорим об этой реформе...
 
СТИМДата: Четверг, 2007-01-11, 7:51 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
мне на данный момент в принцепе всё равно, за меня платит производство которое направило учится. Но не у всех есть возможность получить целевое направление и платить за платное обучение от 25000 рэ в семестр...так что думаю не стоит проводить эту реформу в ближайшие 5 лет
 
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 8:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
по-моиму обучение и так платное ... из-за взяток smile

а я как препод скажу, что платники нааааааамного слабее бесплантиков

 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 10:03 AM | Сообщение # 4
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Так как я получаю второе образование, оно платное, а по-поводу слабее.....ну не знаю, если я учусь платно сейчас и что с того??? Главное хотеть учиться, поэтому от себя могу сказать, что не слабее я в знаниях тех, которые учаться бесплатно!!! tongue

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 10:13 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
второе образование всегда платное, поэтому говорим мы о ПЕРВОМ высшем tongue ... а слабее они так как на бесплатной основе в общем потоке поступить не могут smile вот и с платного вылетают ... если уж нет у тебя потенциала к данному предмету ... осознание того, что ты заплатишь, дает уверенность, что не вылетешь ... ан нет ... вылетают smile и еще как cool
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 10:15 AM | Сообщение # 6
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
второе образование всегда платное, поэтому говорим мы о ПЕРВОМ высшем

ааа, тогда понятно, ну первое образование я получала бесплатно tongue


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Пятница, 2007-01-26, 1:56 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
на мой взгляд в любом нормальном цивилизованном и развитом государстве должно быть образование первое даваться бесплатно.Насчет взяток скажу что я и сам не раз их давал...но если учесть что год учебы в моем вузе стоит 49000...слава Богу стока взяток я еще не давал ))))
 
BuДата: Пятница, 2007-01-26, 1:41 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
на мой взгляд в любом нормальном цивилизованном и развитом государстве должно быть образование первое даваться бесплатно

пример: германия

1) чтобы попасть в вуз ... надо закончить гимназию ...из другой школы в вуз ты не попадешь ... гимназиии лпатные => платное изначальное обучение
2) система обучения в вузе: ты можешь не посещать ниодного занятия ... учиться хоть до старости ... но изволь такого-то числа сдать все предписанные экзамены
3) во многих вузах обучение платное .... но после окончания гимназии ... руководствуясь твоим аттестатом тебя возьмут без экзаменов а вот потом плати ...

германия - сплошная цивилизация

школьное образование у нас гарантированно как обязательное бесплатное ... но ведь это условно: нужды класса - от 700р в месяц, охрана - 300р, закупка учебников в начале года - от2000р, подарки всем и вся ... бесчисленная сумма

ваши комменты фуннтик?!

 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-30, 2:01 PM | Сообщение # 9
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
школьное образование у нас гарантированно как обязательное бесплатное ... но ведь это условно: нужды класса - от 700р в месяц, охрана - 300р, закупка учебников в начале года - от2000р, подарки всем и вся ... бесчисленная сумма

Согласна с Bu, должно быть бесплатным...но нет этого...и уже точно не будет, вот только цены растут angry


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Вторник, 2007-01-30, 2:22 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
коррупция уже с детского сада... wink
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Образование » Отмена бесплатного образования?, За и против...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz