Воскресенье, 2024-05-19, 12:02 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funntik  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » К чему идёт человечество? (Прогнозы, комментарии, размышлени)
К чему идёт человечество?
funntikДата: Понедельник, 2007-07-23, 3:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Допустим мы не вымрем в ближайшие 100 лет от экологической катастрофы, глобальной войны или падения астероида.
Что же ждёт человека через сотни лет в таком случае? Ведь он существо и биологическое, и социальное одновременно. И изменения будут происходить и в физическом облике, и в его окружающей среде - культуре.

Где-то слышал прогноз, что через много-много лет рост человека увеличится, величина полушарий мозга возрастёт, кожа станет более тёмная и плотная, зубы почти редуцируются, как и весь волосяной покров. В общем внешне мы немножко приблизимся к гуманоидам на картинках.
Что же будет с нашим поведением, то остаётся лишь гадать. Остаётся только надеяться, что наши потомки будут умнее, добрее и внимательнее к себе, окружающим и природе, чем мы.

 
BuДата: Вторник, 2007-07-24, 11:35 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
деградируем мы ... забываем о вечных ценностях...замещаем их в нашем сердце злобой, агрессией и тягой к деньгам ... думаю в какой-то момент люди одумаются, но будет уже поздно sad
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » К чему идёт человечество? (Прогнозы, комментарии, размышлени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz