Воскресенье, 2024-05-19, 1:26 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Неопознанное » Загадка 2012...
Загадка 2012...
ГолиафДата: Воскресенье, 2009-02-15, 8:45 PM | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Ну-с приступим...
21 декабря 2012 года. Что же за загадки скрывает эта дата? Сейчас выскажу свое личное мнение: 21 декабря 2012 это не конец Света, это конец Цикла по календарю Майя. Цикл майя начался (точно не помню) в 3317 году до нашей эры. Это был цикл 6го Солнца. Сейчас он близится к завершению и завершится этой самой датой. Вот только вопрос: "Как завершаются циклы и как это отразится на нашей планете?" Вот что я думаю (изходя из различных телепередач): Один мужчина рассказывал, что побывал на планете инопланетян, и они поведали ему, что ближе всего к Земле есть 5 заселенных созвездий. Про каждое он там много рассказывал, но больше всего меня заинтересовало "Созвездие Большого Пса". Там живут инопланетяне, очень близко схожие с нами всеми, почти не отличимые от человека. Также ещё одного мужика навестило НЛО. Из "тарелки" вышли МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, по 2,5 метра ростом. Сходство не замечаете? Это ещё не все. По легенде майя могут перемещаться в пространстве и времени. Вполне возможно, что часть населения Майя переместилась в Созвездие Большого Пса. Многие медиумы и экстрасенсы говорят, что в 2009 году на Земле начнется подготовка, а в 2012-полный переход в другое измерение. С этим переходом можно также связать коллайдер. Он взорвётся и образует Черную Дыру. Землю туда и затянет. А Черные дыры, как известно и доказано многими физиками, являются порталами между измерениями. Так что посмотрим, что же там будет в 2012 году. Мож Майя наколдуют на Взрыв Коллайдера, чтоб осуществить этот свой Конец Цикла, незнаю. Кто как думает по этому поводу?
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Неопознанное » Загадка 2012...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz