Воскресенье, 2024-05-19, 12:52 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Кулинария » Еда-Убийца! (Что из еды вредит здоровью...)
Еда-Убийца!
бесёнокДата: Пятница, 2007-02-09, 10:11 AM | Сообщение # 1
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Гринпис обнародовал черный список производителей ГМ-продуктов

До тех пор пока безопасность продуктов с ГМИ (ген-модифицированными источниками) не доказана, их широкое производство и продажа по сути является глобальным экспериментом на населении всей страны.
Исследования ГМО на безопасность, которые сейчас проводятся в Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, дали ученым новые доказательства опасности продуктов с ГМИ. По словам ведущего научного сотрудника Института, доктора биологических наук Ирины Ермаковой, у крыс, в корм которых добавляли ГМИ, повысился уровень смертности потомства. Более того, у животных были отмечены аномалии развития, такие как малый вес, излишняя агрессивность, как потомства, так и кормящих самок – они переставали заботиться о своем потомстве.

Кто может поделиться опытом перехода на "чистые" продукты и кто, что может полезного сказать по теме.


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
согласна GM-еда это ужасно sad сама с удовольствием ем чистую сою ... сыр, желе, шоколад ... но понимаю, что перейти на абсолютно чистые продукты просто нереально, так как то, чтопишут на баночках с продуктами не всегда правда ... то есть мы посути едим сами не знаем что surprised
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-02-13, 3:23 PM | Сообщение # 3
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
то, что пишут на баночках с продуктами не всегда правда ...

Это правда, ученые говорили, что производители ГМИ должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке это указывать, а на самом деле никто это не делает, хотя в продаже давно появились такие продукты.


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Четверг, 2007-02-15, 9:47 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
Это правда, ученые говорили, что производители ГМИ должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке это указывать, а на самом деле никто это не делает, хотя в продаже давно появились такие продукты.

угу .. вроде подлечиться хотим ... покупаем якобы полезную еду ... а сами того не зная вредим себе sad
 
бесёнокДата: Четверг, 2007-02-15, 9:52 AM | Сообщение # 5
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
угу .. вроде подлечиться хотим ... покупаем якобы полезную еду ... а сами того не зная вредим себе

не знаем..и не узнаем angry


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Кулинария » Еда-Убийца! (Что из еды вредит здоровью...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz