Воскресенье, 2024-05-19, 11:42 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Романтика » Что для вас означают слова "Я тебя люблю"
Что для вас означают слова "Я тебя люблю"
бесёнокДата: Пятница, 2007-02-02, 10:10 AM | Сообщение # 1
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Вот мне всегда было интересно, насколько часто мы произносим эти слова в своей повседневной жизни. Всего три слова, а сколько в них смыла. "Я тебя люблю" - приятно их слышать поднимается настроение, просыпаются возвышенные чувства, появляется чувство, что у тебя выростают крылья....
Но вот еще интересно можно ли переборщить, произнося эти слова по несколько раз на день каждый день, не утратят ли они свой первозданный смысл, не станут ли обыденными?
Что вы думаете по этому поводу???


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Пятница, 2007-02-02, 11:53 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
я вот больше чем уверен,что со временем если каждую минуту,по 100 раз в день повторять "Я люблю тебя" то не будет того трепета и волнения...вот мне мама рассказывала....что мой отец в этом плане был скуповат...но когда он произносил эти слова...она просто таяла smile от такие дела smile я сам стараюсь не бросаться такими словами...лучше море нежности и ласковых слов....
 
BuДата: Пятница, 2007-02-02, 6:36 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
соглашусь с фунтом ... словом этим кидаться нельзя ... иначе оно утеряет свой смысл да и человек, слушающий его, потеряет к нему интересе ... biggrin я не очень уважаю людей, которые на первом же свидании орут о любви ... грош цена их словам ... любовь - это высшее чувство, не будем его принижать good
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Романтика » Что для вас означают слова "Я тебя люблю"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz