Воскресенье, 2024-05-19, 10:29 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » БЕСЕДКА » Пусть говорят » ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ! (зима станет летом, а лето зимой)
ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!
BuДата: Четверг, 2007-01-11, 12:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
вот уже 10 лет мы слышим об этом интересном и в то же время опасном явлении - всемирном потеплении. По всему земному шару температура в среднем повышается на 1-1,5°С в год. Это чревато неблагоприятными последствиями: наводнениями, ураганами и даже землетрясениями.Как выяснилось, остановить тенденцию изменения климата уже не удастся. Но можно поспособствовать ее замедлению. Ведь в действительности на "повышение градуса" влияет выброс бытовых газов, таких как карбон, диоксид и метан. Во всем мире выработка этих газов только увеличивается с каждым годом. Россия в этом списке, как ни странно, стала исключением. Например, в 1992 г. нами было выброшено в атмосферу 583,2 млн. тонн карбона. Этот показатель значительно снизился к 1997 г. и составил 421,8 млн. тонн.!!!

а сейчас я думаю весь мир уже почувствовал, что ЭТА зима совсем уж не зима dry

Кто что об этом думает??

 
КасперДата: Четверг, 2007-01-11, 4:42 PM | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
все это сложно сказать...с одной стороны одни ученные говорят что человечество в глобальном потеплении не играет решающей роли...другие что именно люди виновны...
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 10:47 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Каспер)
все это сложно сказать...с одной стороны одни ученные говорят что человечество в глобальном потеплении не играет решающей роли...другие что именно люди виновны...

да уж не ясно кто виноват ... но последствия ощутимы smile

одни говорят что сначало глобальное похолодание наступим .... другие что зима поменяется местами с летом ... а третьим по smile

вот щас и продают зимнюю одежду с 50% скидкой .... ведь что ее при +8 носить то зимой smile

 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 10:54 AM | Сообщение # 4
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Мне вот очень не хватает сейчас снега, холодов....очень хочется на лыжах в лесу покататься, в сугробах поваляться, снеговиков лепить...эх....хнык.... sad

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 11:21 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
...эх....хнык....

аналогично sad
 
ОСЕТРДата: Вторник, 2007-01-16, 0:24 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
другие что зима поменяется местами с летом ...

Думаю, что все-таки не поменяются - а просто станет целый год дождь, морось и прохладно... sad
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-16, 12:24 PM | Сообщение # 7
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
просто станет целый год дождь, морось и прохладно...

не хотелось бы, а может все будет хорошо....когда-нибудь wink


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
ОСЕТРДата: Вторник, 2007-01-16, 11:14 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Так только на это и осталась надежда...
 
бесёнокДата: Среда, 2007-01-17, 10:12 AM | Сообщение # 9
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
Так только на это и осталась надежда...

Надежда умирает последней....... smile


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Среда, 2007-01-17, 10:26 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
целый год дождь, морось и прохладно...

это чо ? как сейчас что ль? не согласна ... протестую ... я солнце видела вчера 3 минуты ... smile так прям встала перед окном и смотрела ... соскучалась sad

 
бесёнокДата: Среда, 2007-01-17, 10:59 AM | Сообщение # 11
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
я солнце видела вчера 3 минуты ... так прям встала перед окном и смотрела ... соскучалась

Я его вчера тоже видела, ехала в маршрутке, глаза аж слепило...думала надолго, ан нет...ни фига....все потемнело и пошел дождь angry


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » БЕСЕДКА » Пусть говорят » ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ! (зима станет летом, а лето зимой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz