Воскресенье, 2024-05-19, 1:28 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Наши домашние животные » "Бойцы"-ваше мнение!, друг, или опасность......
"Бойцы"-ваше мнение!, друг, или опасность......
BuДата: Понедельник, 2006-12-11, 9:34 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Всем привет.
Мне очень интересно вше мнение. Ваши ощущения, от общения с этими породами и, не всегда адекватными, хозяевами.
 
funntikДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
рано или поздно инстинкт бойца даст о себе знать...я бы не стал держать таких барбосов дома..тем более если есть ребенок в семье
 
BuДата: Вторник, 2006-12-12, 6:39 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
а я бы вообще приняла закон о стерилизации таких пород - выйти на улицу и во двор страшно, хозяива их натравливают на обычных жителей sad ужас
 
ОСЕТРДата: Среда, 2006-12-13, 1:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
По-моему такие собаки дома(к примеру) - это неправильно. Вот пость лучше охраняют
какие-нибудь закрыте города и ядерные заводы, а среди "мирного населения" им
делать нечего. А уж собачьи бои - так и вовсе фигня. Во всех смыслах.
 
BuДата: Среда, 2006-12-13, 8:13 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
вот у моих одних знакомых был стафорд ... держали они его в боде напривизи в коридоре, а на даче - в сарае! ну разве для собаки это жизнь? так и балонка озвиреет! лучше такие пароды вообще не покупать ... так как покупают их обычно явно не уравновешенные граждане ... ходят без номордников с ними и без поводка ... мол, ты меня не тронь ато собаку спущу
 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Наши домашние животные » "Бойцы"-ваше мнение!, друг, или опасность......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz