Воскресенье, 2024-05-19, 1:28 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Музыка » Сами эмо и Emo-core (Новый бред)
Сами эмо и Emo-core
funntikДата: Суббота, 2007-06-16, 1:40 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Эта зараза распространилась быстро... Год назад о них никто не знал, а ща... В общем, я понял, что эмо - это занятие детей богатых родителей от нефиг делать. Ладно, тупая внешность... Так ведь эмо это, якобы, очень "ЭМОциональные" люди. Подростки, чтобы не называться плаксами и гейчиками, становятся эмо и плачут се спокойно. На самом деле это всё очень большой бред, тупое увлечение.
Так говорит знакомая: "и эмо..это мое мнение..я к ним спокойно отношусь.это просто люди со своими проблемами.вот и все.и все их переживания и эмоции отражаются на их внешнем виде. а обычные пытаются спрятать от окружающих свои чувства. в этом собственно и различие. морально-слабые люди(эмо). единственно что меня бесит.. это то что другие к ним лезут..типа скинов и т.п.они ведь тоже люди.и еще эмо отличаются ранимостью и обидчивостью поэтому девчонкам девчонкам они больше нравятся"
Ну в общем к чему я... Начал тут слушать My Chemical Romance, а потом оказалось, что это типа эмо-кор, ну я удивился реально так... Так действительно ли это эмо-кор, что это ваще за музыка, кто такие эмо, и прав ли я на их счёт?
 
СТИМДата: Пятница, 2007-09-21, 7:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Эмобои похожи на геев,а вот эмогерлы ничё такие...а вообще эмо очередное глупое движение пришедшее к нам с запада...грустно что мы с запада берём только всякое отребье((((
 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Музыка » Сами эмо и Emo-core (Новый бред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz