Воскресенье, 2024-05-19, 8:22 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Кино » Пила 1.2.3
Пила 1.2.3
funntikДата: Вторник, 2006-12-05, 3:42 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Кто смотрел? Как вам?
Смотрел все три части.
Честно говоря ожидал от третьей части гораааздо большего... мне не очень понравилось... больше отвращения чем страха. Слишком много болтавни, герои подобраны не особо, не калоритные персонажи скажем так.. концовка не столь интересная нежели в первых двух... я разочарован(

А вот первые два фильма сууупер! Развязки там таки ваще ппц... я офигел когда в 1-й части тот чокнутый мужик, который весь фильм лежал на полу в луже крови вдруг встал под конец фильма и сказал всем превееД!
а во 2-й когда оказалось что парнишка в сейфе сидел и ваще папаша зря психовал..

Кста в будущем будет также ПИЛА 4 и 5, т.к. на них уже зарезервированы два домена в инете. Интересно, кто же в них будет главными героями?? (кто смотрел, знает о чем я))

 
BuДата: Суббота, 2006-12-09, 10:52 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
первая была круче второй по-моему .... wink ... по крайней мере я была в шоке когда мужик встал с пола и пошел куда-то в конце ...

так что вслучае про ПИЛУ ... могу сказать, что каждый последующий фильм (часть фильма) хуже предыдущего ... 3-ю посмотрю ... но не в кино - чо-то не охота ... лучше дома на двд

 
Веселый Форум » ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » Кино » Пила 1.2.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz