Воскресенье, 2024-05-19, 2:23 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » САЛОН КРАСОТЫ » секс » Табу в сексе
Табу в сексе
funntikДата: Суббота, 2006-11-25, 9:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Кто-то не может пересилить себя и доставить ОС партнеру. Кто-то АС не приемлет...
Есть ли вещи в интимных отношениях, которые являются табу для Вас?
 
СеверДата: Суббота, 2007-01-06, 2:12 AM | Сообщение # 2
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
~ Мои награды ~
На АС табу у многих потому что не все умеют им заниматся. Так как если ввести член в девушку без смазки можно повредить ей анальный проход. Тоесть нанести травму. Скорей всего секс будет с кровью. У девушки будут микро травмы (минимум) а они очень плоха лечутся. И ещё вот вам инфа для размышления. Например геи с подолжительной сексуальной жизнью (анальной) Часто испытывают в старости проблемы. Так как сфинктер (не помню как правильно пишется) Не держит выделения организма. Да и мало девушек кончает от анального секса. А табу может быть помоему толко если один из партнёров против.
 
Hron2004Дата: Суббота, 2007-01-06, 5:47 AM | Сообщение # 3
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Женский организм на анальный секс в принципе расчитан в отличие от мужского (мужчины для пихательной функции расчитаны, а не брательной) smile
Любой вид из основных 3-х видов возможен и в любой ситуации, главное постепенно подводить к этому партнёра. Есть куча всяких там средств в интимных магазинах для секса или петтинга или нетинга и т.д...
Правда вот в оральном сексе может случиться так, что он может быть возможен только если обоюдно... Вот на счёт себя могу сказать, что я являюсь примером такого вот "казуса". Просто этот секс в другом исполнении мне никакого удовольствия не доставляет вообще. wacko
Думаю не мало найдется людей, которые меня поддержат... wink


Сообщение отредактировал Hron2004 - Суббота, 2007-01-06, 5:51 AM
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-06, 12:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Hron2004)
Любой вид из основных 3-х видов возможен и в любой ситуации, главное постепенно подводить к этому партнёра.

Вот эт точно подмеченно,часто встречал среди друзей ситуации когда просто неправильно на мой взгляд,ребята предлогали своим подругам тот или иной секс...а потом винили девченок мол,неопытные и все такое...

 
СеверДата: Суббота, 2007-01-06, 11:26 PM | Сообщение # 5
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
~ Мои награды ~
не подсажеш откуда вычитал вот это: Женский организм на анальный секс в принципе расчитан в отличие от мужского (мужчины для пихательной функции расчитаны, а не брательной) Дай статью. Очень уж интересно... А я тебе потом скину научное опровержение твоих слов:)
 
ГолиафДата: Воскресенье, 2009-02-15, 8:35 PM | Сообщение # 6
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Секс...и табу...как то не вяжется...если удовольствие ддоставляет то какие табу ? Одно дело преподнести нечто доселе неиспытанное...вот тут да...нужно аккуратно...
 
КасперДата: Понедельник, 2009-02-16, 0:44 AM | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Ну...не знаю...у меня был случай...девушка была ярой противницей анального секса...в то время как м не он нравится...выходит я пошел на уступки...и если бы дело было в каких то физиологических особенностях...нет просто не хотела...ну небуду ж я заставлять.
 
KristyaOSPДата: Понедельник, 2009-02-23, 1:17 AM | Сообщение # 8
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
Ну в подобных делах вообще ничего навязывать нельзя.
 
Веселый Форум » САЛОН КРАСОТЫ » секс » Табу в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz