Воскресенье, 2024-05-19, 12:08 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Pushok†  
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Сотовые телефоны » Как воруют мобильники
Как воруют мобильники
КасперДата: Пятница, 2007-01-05, 8:09 PM | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Сегодня был свидетелем того, как у одного товарища из рук вырвали мобильный телефон. Дело было так. Молодой человек сидел в метро на крайнем сидении около двери. В вагон вошел жулик. Когда двери начали закрываться, он ногой придержал их, выхватил аппарат и выскочил из поезда. Двери закрылись.

Были ли Вы свидетелями кражи мобильных телефонов? Или может быть жертвой ограбления?
Поделитесь с нами. Расскажите, как это происходило.

Возможно Ваш рассказ поможет другим избежать подобных ситуаций.

 
BarcelonaДата: Вторник, 2007-01-23, 8:13 PM | Сообщение # 2
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
~ Мои награды ~
а я была свидетельницей следующей ситуации: идёт возле метро вднх цивильный мужик, прикид ничё, с папкой...и..разговаривает по телефону...подходит к нему мальчик лет 10-12 и чёто спрашивает, мужчина отрывает телефон от уха и в это время другой пацан со спины выхватывает его.....один мальчуган быжит в одну сторону,другой-в другую,а мужик стоит в растеренности и не знает за кем бежать!!! мораль сей басни такова: коли разговариваешь по мобильнику, будь добор держать его крепче!!! smile

мир уцелел, потому что смеялся!!!
 
funntikДата: Пятница, 2007-01-26, 2:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Barcelona)
будь добор держать его крепче

прально...ща вообще часто тупо из рук вырывают и все...

 
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Сотовые телефоны » Как воруют мобильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz