Воскресенье, 2024-05-19, 11:44 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †Pushok†  
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Сотовые телефоны » Телефонный вирус
Телефонный вирус
funntikДата: Вторник, 2006-12-05, 3:38 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Новый "смартфонный" червь Commwarrior.Q, обнаруженный компанией F-Secure, имеет несколько неприятных нововведений, в частности он передается между телефонами по Bluetooth, а также по MMS и через зараженную карту памяти.
Как отмечают специалисты, Commwarrior.Q - один из наиболее сложных среди созданных на сегодня мобильных вирусов. Червь распространяется в виде инсталляционного файла Symbian OS с расширением SIS с непостоянным названием и размером от 32 100 до 32 200 байт. Как сообщает "Газета 2000", заразить телефон автоматически червь не способен, т.к. получателю необходимо дать согласие на прием SIS-файла, ответив на соответствующее предупреждение.
После заражения вирус периодически выводит HTML-страницу с сообщением "No panic please, is it very interesting to have mobile virus at own phone".
 
СТИМДата: Среда, 2007-01-03, 0:24 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
я как-то поймал вирус, точнее ОМОНовцы када мя забрали на концерте,взяли у мя телефон и чё то там по блютусу передавали друг другу.Потом вернули тел а он не включаец, а если точнее включаеца но сразу перезагружаеца и так до бесконечности. Я его отнёс в мастерскую ме его перепрошили, карту памяти отформтировали и усё терь работает, как новый.
З.Ы. ни када не давайте ОМОНовцам и мусорам телефон ни под каким предлогом
 
Веселый Форум » СОФТ,ИГРЫ,ИНТЕРНЕТ,ТЕХНИКА » Сотовые телефоны » Телефонный вирус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz