Воскресенье, 2024-05-19, 1:33 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Россия и соседи » Программа партии «Единая Россия», обсудим. (Любите Единую Россию)
Программа партии «Единая Россия», обсудим.
ЛимаревДата: Суббота, 2006-12-09, 1:08 AM | Сообщение # 1
Остался жить
Группа: Забаненный
Сообщений: 7
Репутация: -1
~ Мои награды ~
Лимарев В.Н.
Программа партии «Единая Россия», обсудим.

Факт от 5.12.06
На 7 съезде Единой России» в Екатеринбурге, партия определила свои стратегические задаче: создание новой экономики инновационного типа, борьбу с коррупцией и сбережение российского народа.
Комментарий.
(1)
Один из лидеров партии Единая Россия - Лужков очень вдохновенно говорил о том, что нужно поднимать промышленность России и рассчитывать в будущем не только на продажу природных ресурсов страны.
В 2001 году г. Лужков стал инициатором возрождения завода выпускаемого автомобиль «Москвич. Завод был выкуплен правительством Москвы. Сейчас завод, образца 2006 г. представляет сбой груду ржавеющего оборудования, не выпускает продукции и продается вновь, но уже не как завод, а как пустующая территория.
Я предлагаю на пустующих территориях организовать конвейерный выпуск рекламных щитов с надписью: «Любите Единую Россию». Устанавливать эти щиты по всей России и в дружественном Зарубежье.

(2)
Единорос Тюльпаном высказал серьезную озабоченность демографической ситуацией в России.
Раньше только половина россиян не желали размножаться, теперь, после вмешательства единоросов, откажутся все.
(3)
Еще партия бюрократов выступила инициатором борьбы с коррупцией.
Мне напоминает это - заверения курильщика, но все,… выкурю последнюю... и завязываю с курением.
Как говорил об этом американский писатель Марк Твен: "Самое легкое дело - это бросить курить. Лично я делал это уже много раз».
Я думаю, единоросам надо поверить: их слово крепче гороха, обещали больше не брать взятки, и..... не будут.
(4)

Грызлов, один из лидеров партии, предложил объявить о том, что в течение трех лет средняя зар. плата в России достигнет 25 тысяч рублей.
Я охотно верю Грызлову. В настоящее время курс доллара по отношению к евро снижается, доллар обесценивается. Правительство активно скупает обесценивающиеся доллары, наводняя страну пустыми рублями. Вот уже вышли на третье место в мире по государственным запасам долларов.
Рубль вместе с долларом обесценивается, так что ничего удивительного том, что ср. зарплата будет скоро 25 тысяч рублей и даже выше, правда буханка хлеба будет стоить 100 рублей и выше.


Лимарев В.Н.

Сообщение отредактировал Bu - Суббота, 2006-12-09, 8:28 PM
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Россия и соседи » Программа партии «Единая Россия», обсудим. (Любите Единую Россию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz