Воскресенье, 2024-05-19, 10:37 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Любовь на рабочем месте
Любовь на рабочем месте
BuДата: Вторник, 2007-01-23, 4:21 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Предлагаю обсудить любовь на работе или учебе - плюсы :-) и минусы :-(
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-01-23, 4:27 PM | Сообщение # 2
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Хорошая тема. У меня был служебный роман на работе, не могу сказать, что было плохо!!!
все было замечательно, скрываться от сотрудников, выходить из его машины за углом здания и прибегать первой. Но как известно все это не долговечно (это моё мнение) и вот теперь мы до сих пор работаем вместе, но наши отношения стали дружескими и никак не повлияли ни на меня, ни на него в работе. smile


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Среда, 2007-01-31, 10:50 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
все зависит от того с кем закручиваешь роман...допустим пофлиртовал...сложился небольшой романчик(с твоей стороны) возможно и бурный секс на столе начальника после работы...ну...а потом все...но это опять таки с втоей стороны...а вот парнер нет..хочет большего...и понимая что этого не получит начинает пакостить...вобщем из моей тирады вывод что при выборе нужно быть осторожнее...
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Любовь на рабочем месте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz