Воскресенье, 2024-05-19, 7:19 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Безответная любовь — нет труднее чувства!
Безответная любовь — нет труднее чувства!
бесёнокДата: Четверг, 2007-01-18, 12:31 PM | Сообщение # 1
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Одни из самых сильных ощущений в жизни нам дает невзаимная любовь. Когда ты смотришь, а он/она не смотрит, когда ты думаешь о нем/ней, а он/она думает о другой/другом. Когда ты ловишь каждое его/её слово, а он/она не хочет с тобой говорить. Когда ты готова отдать за него/неё жизнь, а ему/ей все равно.

Безответная любовь всегда ищет выход. И всегда находит его: в творчестве, в уходе из жизни, в обретении комплексов или, наоборот, в личностном росте, в новой любви. Как поступить со своей безответной любовью — выбор за тобой.
а была ли у тебя безответная любовь??? и как с ней бороться???


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-19, 8:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
у меня нет ... а вот у моей знакомой да ... она страдает бедненькая уже 3 года sad он уже давно в курсе потому как попьяни она решила ему открыть сердце ... но застукала его в туалете с другой за ... сами понимаете чем ... они видятся каждый день ... он в грубой форме послал ее куда подальше а она его забыть не моет sad вот с нового года он решил с ней хоть просто здороваться, потому как люди то его агрессии не понимают по отношению к ней и задают вопросы ... а она счастлива ... думает, что енто шанс
 
бесёнокДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:24 AM | Сообщение # 3
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
а она счастлива ... думает, что енто шанс

Да, самое страшное и тяжелое-это несбываемые надежды sad


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Понедельник, 2007-01-22, 8:52 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
Да, самое страшное и тяжелое-это несбываемые надежды

и причем человека не переубедить ... я мало встречала примеро, чтобы безответная любовь заставляла расцветать, развиваться ... мои продруги тока увядают ... а вот когда освобождаются от нее то расцветают во истину ...

" Ангелы зовут это небесной отрадой,
черти - адской мукой,
а люди - любовью" Г.Гейне

любовь - штука странная ...

 
бесёнокДата: Среда, 2007-01-24, 2:52 PM | Сообщение # 5
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
я мало встречала примеро, чтобы безответная любовь заставляла расцветать, развиваться

Ты знаешь, когда безответная любовь в радость, хочется наооборот идти вперед и развиваться...но это только в том случае, когда не переходит в паталогию.....
Вот у меня были ситуации, я влюблялась (безответно, конечно), но у меня наоборот было совсем другое отношение...мне хотелось, стремиться и быть.... biggrin


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Среда, 2007-01-31, 10:47 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
а я вот если чесно не понимаю...ну есть человек...ну влюбилась(ся) во ыременем понимаешь что не складывается...я конечно понимаю что сложно взять да забыть...но мучаться...зацыкливаться...годами думать...хм...ну незнаю...
 
бесёнокДата: Среда, 2007-02-07, 1:47 PM | Сообщение # 7
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
но мучаться...зацыкливаться...годами думать...хм...ну незнаю...

Я с тобой согласна, жизнь-то продолжается и не надо зацикливаться на одном человеке...


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Безответная любовь — нет труднее чувства!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz