Воскресенье, 2024-05-19, 10:36 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Люби меня.. Я позволяю
Люби меня.. Я позволяю
BuДата: Вторник, 2006-12-05, 8:22 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Не показывай свою влюблённость по поводу и без повода. Это вгоняет в тоску – тоску по свободному, сильному человеку.

Партнёр тоже хочет побыть влюблённым – это же кайф! Будь великодушен – позволь же ему это. Чем ты свободнее, тем интереснее тебя любить. Чем ты независимее, тем больше тебя хочется.

Вам случалось демонстрировать свою влюблённость и преданность на людях? Да?! Хреново. Знаете, что все увидели? Слабака, использующего любимого в качестве саморекламы: «Смотрите, какая зайка на меня запала! Какой пупсик у меня в руках! Никто так не умеет любить, как я!». А знаете, почему любимый в конце концов удрал?.. Теперь знаете.

Есть одно место и одно время для наслаждения слабостями: объятия любимого. Интим – в любое время и в любом месте. Всегда, когда этого хотят оба. Тут отрывайся на всю катушку! Но утром из ванной должен неизменно выходить бодрый, свободный и самодостаточный человек – личность с иголочки. Тогда любимый будет торопить время, чтобы скорее пришла ночь!

Для экстремальных случаев: не позволяй ломать себя, не отдавай себя в жертву, не ставь на себе крест. Умоляю – не отказывайся от себя, как бы благородно это не выглядело! Жертва – тот же капкан, предательство самого себя. На самом деле, топтать себя можно только затем, чтобы возненавидеть партнёра. Потом ты не сможешь его простить. А себя будешь презирать.

Жертва, изумрудные мои – скрытое двуличие. Она привлекательна только в книгах о «высоких чувствах». На самом деле жертва – дешёвый способ стать хорошим за счёт другого. Это то, чего потом всю жизнь не прощаешь! Постоянный повод напоминать любимому, как он был неправ. «А вот если бы ты тогда уступил… если бы не настоял… и вот теперь я несчастен ради тебя» – типичная формула жертвенных чувств. Потому и жить с "жертвующим ради другого» так невыносимо!

Ну, что? Как ваша свобода и самодостаточность? Ниже минимума?.. Внимание – опасность! Вы дико осложняете любимому задачу любить вас! Срочно садитесь и пишите сюда недостающую главку «Как отвадить любимого за десять дней». Я хотел было сам, но вам это нужнее…

 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » Люби меня.. Я позволяю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz