Воскресенье, 2024-05-19, 8:22 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » КАК СОБЛАЗНЯЕТ СТЕРВА
КАК СОБЛАЗНЯЕТ СТЕРВА
BuДата: Вторник, 2006-12-05, 8:08 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
У стерв свои, "фирменные" уловки обольщения. Они не похожи на уловки других женщин, потому-что стерва ни на кого не похожа.

Стерва- фатальная женщина. Украшение и звезда приемов. Кто посмотрит - тот пропал. Это настоящий, высший класс дамы как таковой. К ее беде (а может, радости), не подходит для каждодневной жизни ни в качестве жены, ни в качестве любовницы...

За спиной дамы-стервы густой шлейф сплетен. Главная связана с мужчинами. И их разбитыми сердцами. И их исковерканными судьбами...

Голос у нее низкий и хрипловатый. Иногда она курит. Чаще - нет. Она - стерва. И пропитанные табаком волосы и пальцы, и одежда - не ее запах.

Женщина-стерва оригинальна. Таинственна. Необыкновенна. С ней трудно. Она не на каждый день. К ней не липнет хамство. К ней не заваливаются вечерами с бутылкой вина. Зато к ней, эксцентричной даме, иногда приходят за полночь. Но чтобы принести шикарный букет роз и хорошо замороженное шампанское.

Если стерва вздумала расставить сети-ловушку для мужчины, он впрямь особенный! Он не из массовки. По-другому - король. А может даже туз. На других себя тратить не станет. Не ее принцип, да и времени жаль. Однако к валетам не станет принебрежительно относится. Тоже принцип.

А теперь посуди, может ли такая дама не иметь фирменных рецептов обольщения мужчин? Не может! В чем же они?

 
КасперДата: Среда, 2009-02-25, 6:34 PM | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Я не понимаю почему так хвастатся девушки тем что они стерва ? Вы вообще знаете исторю происхождения слова СТЕРВА ? Это только в нашем деградирующем обществе слово,по сути ругательное,обидное,произносится с таким пафосом...так вот стерва производное слова СТЕРВЯТНИК...падальщик...выводы делайте сами.... tongue
 
Веселый Форум » ОН и ОНА » Стерва - курва или все мужики сво... » КАК СОБЛАЗНЯЕТ СТЕРВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz