Воскресенье, 2024-05-19, 11:29 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Образование » Как вы думаете, какие специальности сейчас актуальнее всего?
Как вы думаете, какие специальности сейчас актуальнее всего?
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 10:59 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Сейчас много профессий, но постает, вопрос какая же из них на ваш взгляд пользуется, большим спросом?!
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 11:33 AM | Сообщение # 2
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
ой, даже не знаю....наверно....секретари, продавцы, менеджеры, бухгалтера, юристы...вот как-то так...по убыванию smile

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 11:49 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
инженеры ... сейчас мало народу на эту специальность идут ... скоро будет нехватка данных кадров
а с юристами и переводчиками наоборот - перенасыщение рынка труда
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 11:52 AM | Сообщение # 4
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
и еще очень мало стало Хороших (именно с большой буквы) врачей!!! wink

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-01-12, 12:01 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
и еще очень мало стало Хороших (именно с большой буквы) врачей!!!

точно ... все пытаются вылечить тебя от немыслемых болезней ... а оказываетс просто вымагают денежки :)

 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 12:10 PM | Сообщение # 6
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
все пытаются вылечить тебя от немыслемых болезней ... а оказываетс просто вымагают денежки smile

вот-вот, это бесит больше всего, придешь к ним здоровая (просто проконсультироваться), а уйдешь с кучей болезней!!!


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
СТИМДата: Пятница, 2007-01-12, 6:47 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
каждый второй студент юрист или экономист, а инженеров мало...я вот инженер smile
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 6:49 PM | Сообщение # 8
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
а я вот и бухгалтер и юрист(будущий конечно), работаю по специальности!!! tongue

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Суббота, 2007-01-13, 11:20 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
каждый второй студент юрист или экономист, а инженеров мало...я вот инженер

абсолютно согласна ... юристов сейчас оч много а вот про инженеров забыли - нехватка кадров

 
funntikДата: Среда, 2007-01-31, 11:01 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
юристов сейчас оч много

согласен...но вот настоящих профи мало...многие просто заканчивают престижные вузы и все...толку мало...

Я тоже инженер...биотехнолог...вот...насчет специальностей думаю во многом будут востребованны ныне "непопулярные" профессии...от сантехников до электриков...

 
BuДата: Вторник, 2007-02-06, 6:07 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
согласен...но вот настоящих профи мало...многие просто заканчивают престижные вузы и все...толку мало...
Я тоже инженер...биотехнолог...вот...насчет специальностей думаю во многом будут востребованны ныне "непопулярные" профессии...от сантехников до электриков...

поддерживаю ... сейчас много непристижных специальностей....а без людей, которые ими владеют, мы по просту пропадем sad пошла мода на экономостов - все туда хлынули .... пошла мода на пиар - туда все ломанулись ...
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-02-06, 6:13 PM | Сообщение # 12
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
пошла мода на экономостов - все туда хлынули .... пошла мода на пиар - туда все ломанулись ...

Что вы имеете против экономистов??? cry
не согласна, что это мода....я просто пошла учиться, потому что это мне нравиться....
не надо обо всех так строго судить.


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Пятница, 2007-02-09, 9:19 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
Что вы имеете против экономистов???
не согласна, что это мода....я просто пошла учиться, потому что это мне нравиться....
не надо обо всех так строго судить.

но ведь большинство то побежала на эти факультеты из-за моды а не из-за интереса к данной профессии sad и это факт! мы не конктерно тебя имеем в виду и обсуждаем как экономиста а всю молодеж, которая ломанулась в эту отрасль smile мы уверены, ты нетакая ... так как твой интерес к этому делу нам очевиден
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-02-09, 9:28 AM | Сообщение # 14
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
я просто часто об этом слышу: "Ой, вас бухгалтеров-юристов" полно, вы никому не нужны будете, вас и так хватает!" Мне тоже такой прогноз говорили, а я вот, назло всем наверно, работаю по специальности и рада этому, и нужна.... smile

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Образование » Как вы думаете, какие специальности сейчас актуальнее всего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz