Воскресенье, 2024-05-19, 8:01 AM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Голиаф  
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Образование » Взятки (давали преподу на лапу?)
Взятки
funntikДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Вот мне интересно,сталкивались ли Вы с таким явлением как ВЗЯТКА ?

Вынуждали ли вас или вы сами искали пути купить оценку?

Вот я лично частенько ищу подходы cool

 
BuДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:40 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
было дело .... грешны преподы - берут! но берут у тех студентов, что сдать не смогут и это понимают, поэтому энннннн-ые суммы готовы платить ...

моим друзьям преподы во время экзамена на листочке писали сумму во время ответа ... мол - плати, если сдать хочешь ....

но у нас студенты были непромах: одна преподша оч настойчиво требовала и они написали на нее бумаЖку ... с тех пор в нашем вузе запрещено официально дарить преподам во время экзамена цветы и конфеты и тд ... теперь они боятся что и на них "за вымогательство денег со студентов" напишут

 
funntikДата: Вторник, 2006-12-05, 2:03 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Разовью немного тему...в последнее время когда действительно стали ловить за руки взяточников,они стали осторожнее и хитрее...и посему банальная купюра в карман не прокатит...
Делюсь опытом:
Вариант первый...милая бабушка ведущая практику...они бывают двух видов...либо с ней к сессии можно подкатить с коробкой конфет и душераздирающей историей о сломанной лапке вашего пекинеса,или же упертая коммунистка старой закалки которую не проймешь ничем...последний вариант крайне опасен для АНТИботанов smile

Вариант цвай...по интститут ближе к сесии начинают шнырять проворливые ребята у которых определенная ниточка к преподам и они всегда помогут вам за определенную сумму избавиться от хвоста!Обычно по универу они всем известны и их номара телефонов передаються между студентами...однако эти ребюята тоже осторожны и при звонке всемогущему Васе Пупкину насчет надоевшего предмета не забудте сказать что вы от Коли Прогулкина(это к примеру smile ) он и все устроит,,безопасно и для него и для препода и для вас
Вариант третий...шоколадный...у вас в универе папа,дядя,мама,троюродноя бабушка вашего двоюродного дяди по дедушкиной линии вобщем кто угодно кто возьмет вас под крыло...хотя минус в таких покровителях в том что обо всем будут знать родоки...вооот....
Пока вроде бы и все...если что вспомню добавлю...и вы не стесняйтесь smile

Да...чуть не забыл...открытая конфронтация с преподом...может привести к тому что ни один из выше перечисленных способов не прокатит...

 
КасперДата: Четверг, 2006-12-07, 2:05 AM | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
Разовью немного тему...в последнее время когда действительно стали ловить за руки взяточников,они стали осторожнее и хитрее...и посему банальная купюра в карман не прокатит...
Делюсь опытом:
Вариант первый...милая бабушка ведущая практику...они бывают двух видов...либо с ней к сессии можно подкатить с коробкой конфет и душераздирающей историей о сломанной лапке вашего пекинеса,или же упертая коммунистка старой закалки которую не проймешь ничем...последний вариант крайне опасен для АНТИботанов
Вариант цвай...по интститут ближе к сесии начинают шнырять проворливые ребята у которых определенная ниточка к преподам и они всегда помогут вам за определенную сумму избавиться от хвоста!Обычно по универу они всем известны и их номара телефонов передаються между студентами...однако эти ребюята тоже осторожны и при звонке всемогущему Васе Пупкину насчет надоевшего предмета не забудте сказать что вы от Коли Прогулкина(это к примеру ) он и все устроит,,безопасно и для него и для препода и для вас
Вариант третий...шоколадный...у вас в универе папа,дядя,мама,троюродноя бабушка вашего двоюродного дяди по дедушкиной линии вобщем кто угодно кто возьмет вас под крыло...хотя минус в таких покровителях в том что обо всем будут знать родоки...вооот....
Пока вроде бы и все...если что вспомню добавлю...и вы не стесняйтесь
Да...чуть не забыл...открытая конфронтация с преподом...может привести к тому что ни один из выше перечисленных способов не прокатит...

Друг,я вижу у тебя боольшой опыт smile

 
ОСЕТРДата: Суббота, 2006-12-09, 4:26 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Каспер)
я вижу у тебя боольшой опыт

У меня тогда - поменьше, и вообще я тогда - чуть ли не ангел smile
Только и было что на втором курсе, за пузырь (виски) и конфеты (грильяж) получил
допуск к экзамену.......

Может с преподами повезло? ХЗ...

 
КасперДата: Воскресенье, 2006-12-10, 3:56 PM | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
Quote (ОСЕТР)
Может с преподами повезло?

повезло ли? я к тому что если (не дай Бог) на пути попадеться такая с..а которая не будет ставить и из принципа не будет денег брать...

На мой взгляд взятка самый удобный способ для прогульщиков,и лентяев...студент который учиться и посещает редко сталкивается с подобными проблемами.

 
СТИМДата: Вторник, 2007-01-02, 11:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Эх...без этого никуда. Только перед Новым Годом деньги отвозил, препод сказал старасте что никто из потока не сдаст пока денег не отдаст.Так и потоком в 32 человека скидывались, хорошо не много попросил 3000 отечественных за четвёрку.
Думаю что хорошо что преподы деньги берут, не всегда есть возможность к экзамену или зачету подготовица. Правда я никада и не готовлюсь, но и покупаю оч мало.
 
funntikДата: Вторник, 2007-01-02, 11:27 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
Думаю что хорошо что преподы деньги берут, не всегда есть возможность к экзамену или зачету подготовица

согласен ,это бывает!

Quote (СТИМ)
не много попросил 3000 отечественных за четвёрку.

с человека?

 
СТИМДата: Суббота, 2007-01-06, 8:16 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (funntik)
с человека?

по 3000 рэ с рыла, это ещё не много. В прошлом году с френда моего препод 1000 европейских денег потребовал за тройку
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-06, 10:56 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
1000 европейских денег потребовал за тройку

wacko жжжжжесть не дай Боже такого...

 
BuДата: Воскресенье, 2007-01-07, 4:55 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
думаю пора открыть тему - как брать взятки (для преподов)
вот мне намекали smile "может договоримся" - говорят ... а я прям не смогла ... говорю "нет, на пересдачу" biggrin
 
Веселый Форум » СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО » Образование » Взятки (давали преподу на лапу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz