Воскресенье, 2024-05-19, 2:51 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funntik  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Любителям давать советы...
Любителям давать советы...
KristyaOSPДата: Воскресенье, 2010-11-14, 1:15 AM | Сообщение # 1
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

Можно ли считать, что мы в праве давать советы? Уверены ли мы, что обладаем этим правом? А не ошибаемся ли мы?

 
ГолиафДата: Воскресенье, 2010-11-14, 1:17 AM | Сообщение # 2
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Вот это да...удивлен...признаться во время чтения,отдал предпочтение Гитлеру и убил Бетховена...
 
KristyaOSPДата: Воскресенье, 2010-11-14, 1:36 AM | Сообщение # 3
Девушка Хозяина Форума
Группа: Элита
Сообщений: 27
Репутация: 4
Особые награды Я дарю тебе свое сердце С Весной тебя
~ Мои награды ~
У меня были те же приоритеты)))
 
ПонарошкуДата: Среда, 2011-04-20, 1:57 PM | Сообщение # 4
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Каждый человек дает советы смотря со своей колокольни, а голова у всех должна быть своя!
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Любителям давать советы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz