Воскресенье, 2024-05-19, 1:33 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funntik  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » А вы разговариваете, сами с собой??
А вы разговариваете, сами с собой??
funntikДата: Понедельник, 2007-07-23, 2:59 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Я иногда разговариваю сам с собой..Это бывает,когда например у меня что-то не получается...Или я например ногу подверну...
А у вас такое бывает?


Сообщение отредактировал funntik - Понедельник, 2007-07-23, 3:00 PM
 
BuДата: Вторник, 2007-07-24, 11:31 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
конечно же бывает ... smile психологи говорят, что обсуждать проблемы не про себя а вслух полезно ... все само раскладывается по полочкам:) так же я говорю с собой когда выхожу из дома, там "итак, газ выключила, воду тоже..." помогает и голова потом весь день на работе не болит, что что-то вдруг дома забыть могла smile
 
DoeRДата: Пятница, 2007-09-21, 9:45 AM | Сообщение # 3
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
~ Мои награды ~
Высказывать в слух все что мы думает, все что нас беспокоит, тревожит, помогает нам в жизни... К примеру, если мы говорим себе: Да, я слабый, я не могу справиться с той или иной проблемой, мы как бы делаем заключение и в то же время это чувство из нас как бы вылетает (так же мы остаемся при этом честны к себе), после этого понимая, что мы владеем этими чувствами, мы начинаем искать выход из ситуации, постепенно осознавая свою проблему и как не странно находим к ней решение smile
Если чаще прибегать к такому способу, то жит станет на много проще.


Сообщение отредактировал DoeR - Пятница, 2007-09-21, 9:47 AM
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » А вы разговариваете, сами с собой??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz