Воскресенье, 2024-05-19, 2:54 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funntik  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Верим ли близким? (Жизнь состоит из проблем, сомнений.....)
Верим ли близким?
бесёнокДата: Четверг, 2007-01-25, 6:33 PM | Сообщение # 1
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Однажды в жизни КАЖДОГО наступает такой момент, когда кажется, что партнер, которого когда-то любил, не подходит. Кажется, что где-то по планете ходит по-настоящему ТВОЙ человечек. А тот, кто сейчас с тобой - просто ошибка, случайность.

Это происходит с каждым. Так уж мы устроены. И такие ощущения внутри души рождаются не однажды, а время от времени в процессе всех отношений между этими двумя людьми. И, к сожалению, а может быть к счастью, смена партнера тут не поможет. С ним все в точности повторится как и с предыдущим.

Это нужно понимать и отдавать себе отчет в том, что это серое и подавляющее состояние - проходит. Все наши чувства меняются и видоизменяются. Привычка сменяет Любовь, Любовь - привычку, симпатии сменяются безразличием, а безразличие может смениться острой нехваткой внимания, которое дает партнер. Наши чувства и эмоции - как постоянно журчащий ручеек - постоянно несут в себе что-то новое и постоянно меняются. И все это по отношению к одному и тому же партнеру. Чтобы не потерять человека, к которому мы испытывали сильные эмоции. И если мы их испытывали однажды, то можно испытать вновь и вновь. Поэтому необходимо бороться с этим состоянием отторжения партнера! А как? Это каждый пусть выбирает сам, учитывая особенности отношений и характера партнера!


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Сообщение отредактировал бесёнок - Четверг, 2007-01-25, 6:34 PM
 
funntikДата: Среда, 2007-02-07, 9:30 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
А тот, кто сейчас с тобой - просто ошибка, случайность

мне кажется это явный кризис отношений...что бывает между большинством пар...

Quote (бесёнок)
Поэтому необходимо бороться с этим состоянием отторжения партнера! А как? Это каждый пусть выбирает сам, учитывая особенности отношений и характера партнера!

Просто в партнере нужно увидеть и открыть что то новое для себя мне кажеться...попробовать сменить обстановку...допустим на море поехать...вобщем постараться максимально приложить усилия чтобы спасти отношения...но в то же время это стоит делать если ты чувствуешь что это нужно обоим...а не одной(одному) тебе...

 
бесёнокДата: Среда, 2007-02-07, 9:35 AM | Сообщение # 3
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
а у тебя случалось такое???

Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Среда, 2007-02-07, 9:38 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (бесёнок)
а у тебя случалось такое???

ну как сказать...не так жестко и трагично...но сетаки псоле нескольких лет как то отношения пригасают...уже нет того сумашествия мне кажеться...но иногда и наплывает smile

 
бесёнокДата: Среда, 2007-02-07, 9:46 AM | Сообщение # 5
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (funntik)
но сетаки псоле нескольких лет как то отношения пригасают...уже нет того сумашествия мне кажеться...но иногда и наплывает

Да, вот мне от этой мысли и страшно становится, что люди после долгой совместной жизни охладевают друг к другу и ищут на стороне новые впечатления и новые всплески эмоций.....но стараюсь эти мысли от себя отгонять, ведь главное всегда поддерживать интерес... wink


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
BuДата: Вторник, 2007-02-13, 9:11 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
ну почему же верить и доверять нужно ... но просто с трудом начинаешь это делать ... если тебя обманули ... вот я такой человек ... внешне я могу делать доброе , понимающее личико ... но внутри уже что-то не то ... меня обманули ... и я такого не прощаю ... если человеку нужно потерять меня и мое доверие ... то впуть ... а если нет - то просто нужно уметь общаться с людьми и не портить глупями обманами отношения
 
бесёнокДата: Вторник, 2007-02-13, 3:17 PM | Сообщение # 7
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
вот я такой человек ... внешне я могу делать доброе , понимающее личико ... но внутри уже что-то не то ... меня обманули ... и я такого не прощаю ...

Я такая же, ощущение как в душу нагадили....что самое интересное за собой замечала, что при разговоре с обидчиком у меня меняется интонация и голос становится жестким.... angry ...хотя я и улыбаюсь biggrin ....


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Верим ли близким? (Жизнь состоит из проблем, сомнений.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz