Воскресенье, 2024-05-19, 2:13 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funntik  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Маска, под которой скрываешься ты.
Маска, под которой скрываешься ты.
КасперДата: Пятница, 2007-01-05, 9:01 PM | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Элита
Сообщений: 87
Репутация: 1
~ Мои награды ~
ни для никого не секрет, что многие люди носят маски. Придумывают себе альтернативный образ, стиль жизни и зачастую забывают выходить из него.
Это поведение, общение с людьми, мировоззрение, все это выплескивается в реальный мир и ты напросто забываешь себя прежним.
Для кого-то это временно, для кого-то это становится образом жизни и остается прочно и долго.

Расскажите какую маску носите вы и носите ли вообще

Сообщение отредактировал Каспер - Пятница, 2007-01-05, 9:02 PM
 
бесёнокДата: Пятница, 2007-01-12, 5:11 PM | Сообщение # 2
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Интересная тема.
Не могу сказать, что я ношу маску мне всегда казалось, что я всегда такая какая и есть...хотя....наверно какая-то маска существует у меня в запасе, вот только не могу сказать какая именно.... wink


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
funntikДата: Суббота, 2007-01-13, 3:28 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
признаться чесно...я частенько прячусь за маской беззаботности и равнодушия... sad
 
BuДата: Суббота, 2007-01-13, 11:22 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
оценивать себя так трудно ... маска или искренность sad мне кажется все мы переодически одеваем маски - на пример, маску спокойсвия, когда не хотим показывать, что нервничаем или переживаем ... или маску счастья, когда на сердце тяжело и просто не хочется это показывать другим
 
бесёнокДата: Понедельник, 2007-01-15, 5:36 PM | Сообщение # 5
Старожил города
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 4
~ Мои награды ~
Quote (Bu)
... или маску счастья, когда на сердце тяжело и просто не хочется это показывать другим

Да, вот такую маску я думаю одеваю sad например на работе, чтобы не было никаких распросов, советов и попыток помочь, подсказать....да и просто, чтобы НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ wink


Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
 
ГолиафДата: Пятница, 2009-02-27, 11:09 PM | Сообщение # 6
Хозяин
Группа: Администрация Габона
Сообщений: 3732
Репутация: 2
За создание форума
~ Мои награды ~
Я очень долго носил маску...маску лицимерия,обмана....даже свыкся с ней...но пришел день и я ее снял...снял и очень доволен этим,я не жалею.
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Маска, под которой скрываешься ты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz