Воскресенье, 2024-05-19, 12:00 PM
SITE LOGO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист в Габоне · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funntik  
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Как евреи управляют миром (Грезы В.И. Ленина осуществляются с помощью еврейского учения)
Как евреи управляют миром
ЛимаревДата: Суббота, 2006-12-09, 0:58 AM | Сообщение # 1
Остался жить
Группа: Забаненный
Сообщений: 7
Репутация: -1
~ Мои награды ~
Лимарев В.Н.
«Как евреи управляют миром».
(Статьи в книге Михаэля Лайтмана. «Богоизбраноость».

Фрагмет статьи:
Рав Лайтман говорит:
Управлять миром может на первый взгляд показаться делом недоступным, но это вполне реальная задача.
По-моему, понять, что управление миром – задача посильная – уже немало.
Но сейчас наступили времена, когда каждая кухарка сможет управлять мирозданием. Грезы В.И. Ленина осуществляются с помощью еврейского учения каббала.
Сегодня я вас познакомлю с устройством мира, структурой мира, а затем действия согласно инструкции «Сидур РАША”Ш». Инструкция разработана каббалистом рав Шараби.
( Учение о Десяти Сфирот можно (на русском языке) приобрести в магазинах Израиля, а так же записано на адио-кассетах на русском языке - 19 кассет)
Перед вами выписки из «инструкции по коррекции высшего управления мирами..
В инструкции указано:
«Притянуть свет к сфире тифурет парцуфа Зэир Анпин мира Ацилут от сферы есод парцафа Има и проделать это 16 раз на три сосуда сфиры тиферет».
Свет к парцуфу Яакова и парцуфу Рахель мира Ацилут можно провести действуя в соответствии с инструкцией.
Человек, который производит эти действия, помогает Высшему Свету спуститься ниже к нашему миру и светить нам все более интенсивно. От меры интенсивности этого далекого света зависит все мера доброты, изобилия, покоя, которые проявляется в нашем мире.
В прошлом об этом заботились каббалисты, ну нужно сказать делали это не совсем удачно, так как постоянно на земле есть войны и зло превышает добро.

Комментарий:
Если евреям – каббалистам не удается удачно притянуть свет к сфире, как они сами утверждают, что делают это неудачно, так может у не евреев это получится более удачно.
Я обращаюсь к читателям, давайте дружно, всем миром, попробуем притягивать свет к сфире тифурет парцуфа…
А то привыкли труд по спасению мира перекладывать на плечи каббалистам, а сами даже пальцем не хотят пошевелить, чтобы помочь им притянуть свет к сфире тифурет…


Лимарев В.Н.

Сообщение отредактировал Bu - Суббота, 2006-12-09, 8:29 PM
 
СТИМДата: Вторник, 2007-02-13, 6:15 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
евреи они везде, озабоченные на деньгах, жиды!...Маркс,Фрейд,Энштейн...что они нам дали?...коммунизм,младентческую сексуальность,атомную бомбу...
я не наци и не антисимит,но евреев я не люблю...часто сними сталкивался и эти встречи ничем хорошим не заканчивались
у мнея в группе есть два еврея,такие с...и...они дают переписывать лекции своим одногруппникам за деньги!
 
BuДата: Четверг, 2007-02-15, 9:41 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
они дают переписывать лекции своим одногруппникам за деньги!

wacko ну это нивкакие рамки не лезет ... то что люди эти на деньгах заморочены - это точно, но то что из всех правил бывают исключения - это тоже верно ... и русские гнилыми бывают и афроамериканцы ... тут всех под одну гребенку чесать не правильно ... мой опыт общения с этой нации с одной стороны положительный а с другой отрицательный ... так что не знаю что перевешивает ...
 
СТИМДата: Четверг, 2007-02-15, 7:35 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (Bu)
мой опыт общения с этой нации с одной стороны положительный

ВСЕ евреи которых я встречал жиды...замороченные на деньгах...не было ни одного, который бы помог просто так
а вот с Кавказа ребята попадались отличные и то большенство из них родились в Москве и всю жизнь тут живут...
согласен и среди русских есть гнилые люди...почти все из богатеньких семей...ставят себя выше других, а сами ничего не добились
 
BuДата: Пятница, 2007-02-16, 1:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
Quote (СТИМ)
ВСЕ евреи которых я встречал жиды...замороченные на деньгах...не было ни одного, который бы помог просто так
а вот с Кавказа ребята попадались отличные и то большенство из них родились в Москве и всю жизнь тут живут...
согласен и среди русских есть гнилые люди...почти все из богатеньких семей...ставят себя выше других, а сами ничего не добились

biggrin респект стими... хорошо сказал ... поддерживаю в каждой букве

 
DoeRДата: Суббота, 2007-09-22, 7:32 PM | Сообщение # 6
Остался жить
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
~ Мои награды ~
В семье не без уродов ... везде хватает своего добра. Люди все разные.
 
Веселый Форум » ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ » Психология » Как евреи управляют миром (Грезы В.И. Ленина осуществляются с помощью еврейского учения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz